FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Фейки «Новой газеты» о Навальном не впечатляют: о чем либералы лгут на этот раз?

Фейки «Новой газеты» о Навальном не впечатляют: о чем либералы лгут на этот раз?

121
1
Тут «Новая газета» разродилась новым фейком, ссылаясь на западную продажную газету The Guardian. Журналисты утверждают, что по их каким-то там «секретным источникам», причем не откуда-то там, а из самих спецслужб США, Россия причастна к «отравлению» Навального. Сами спецслужбы, разумеется, подобных заявлений не делали.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Максим 4 года назад
Если как сливные бачки утверждают что навального сами на западе и заказали чтобы найти повод для санкций ну типа сделать россию слабее. Допустим даже так, то почему не создана экстренная комиссия по расследованию инцидента с привлечением спец служб ЕС и США для расследования? Почему замяли это дело? Почему сливные бачки продолжают заниматься наглой пропагандой и дискредитацией? А потом обижаетесь что вам ввели санкции, а что думали ? головой покачают и скажут да он сам отравился несвежей шаурмой. Вы думаете в ЕС дураки сидят? Да можно было обойти санкции если бы была создана комиссия по расследованию этого дела. Но ее не будет потому что там слегка копнуть и сразу выйдешь на заказчика, хотя тут и сразу понятно что такой яд только на высшем уровне могут получить. так что все теперь вам понятно?
−262
Максим 4 года назад
кремлеботы кукарекали что навальный никто и звать его никак, а кто тогда санкции вам ввел по самые гланды? еще хотите? думаю евро по 100 будет ништяк курс красивый. Может здравый смысл начнет преобладать в стране.
−262
Максим 4 года назад
если вы утверждаете что они искали повод для санкций то первый встречный вопрос, А зачем вы их подаете эти поводы? второе если против вас все, то это результат вашей же бездарной наглой политики, против сша не вводят же санкции или ес или китая. А ваш царь был удостоен этой чести. Видимо избранный или прокаженный. В ваших влажных мечтах все боятся россиюшку и хотят сделать ее слабее. Непонятно кому это надо и зачем. И зачем действительно США ЕС в 90е выдавали РФ баснословные кредиты на развитие, открыли двери в ВТО, впустили в большую восьмерку, 20-ку, отдали олимпиаду в сочи, разрешили проложить трубопроводы в ЕС, почему вы об этом не вспоминаете когда Обама говорил что хочет видеть сильную Россию и хочет сотрудничать с Россией, а путину ПРО мерещаться повсюду, в совок и империю поиграть захотел нажравшись нефте баксов, решил пойти опасной тропинкой кадаффи и саддама. А потом также как эти неудачники будет кукарекать что проклятые пендосы хотят развалить россиюшку. САМИ виноваты.
Показать ещё

На что жалуетесь?