FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Кто и зачем прививает нам комплекс вины перед Западом

Кто и зачем прививает нам комплекс вины перед Западом

2983
2
Вечером 25 апреля по каналу "Россия-1" были показаны три серии телевизионного фильма "Оптимисты", посвященного жизни советских дипломатов в начале 1960-х годов.
Метки: Политика   войны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
334
Валерий 8 лет назад
Фильм откровенно говённый. Искренне удивлен тому, что в нём снялся уважаемый мною и хороший, как я считал, актёр Вдовиченков Владимир. Поразительная неразборчивость, или деньги не пахнут?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Много демагогии от нашего гаранта и его прихлебателей по поводу искажения истории страны, а на деле это сводится только к одному: прославлению никчемных третьесортных Николашек, Колчаков и Столыпиных, которые не сделали для страны и миллионной доли того, чего сделали люди эпохи СССР, по-прежнему идет обливание помоями основателей СССР, искажение фактов этого периода. Отрицание заслуг этого периода и использование наработок данного периода для обогащения в личных интересах, как это по-путински. Новых месторождений не было открыто до недавних пор не одного, доставали из архивов данные еще советских геологов, оружие в армии, все еще советских времен, в лучшем случае-доработки, своего НИЧЕГО, кроме липовых армат и ПАК-50, которые так и не идут в серию. Дума дошла до того, что решила свести счеты с мертвым основателем страны, в которой они все получили образование и возможность стать образованным человеком, а не пастухом свиней, решили перезахоронить и так похороненного человека. Провокатор Малахов, которого давно уже надо посадить за растление телезрителей своими передачками, затеял дискуссию о значении Ленина, требовал у учителей рассказывать "правду" о Ленине ученикам. Гондон. Его уровень травить малолетних проституток, а не обсуждать великих людей.
187
Сергей 8 лет назад
просвещенность сценаристов и режиссеров последнее время такова, что смотреть такую тухлятину мягко говоря не хочется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Дед Сан 8 лет назад
Сериал я смотрю. Сериал вызывает активные эмоции, в основном связанные с образами героев. Похоже, образы прописаны заведомо гротескно, чтобы вызывать абсолютно однозначные чувства в отношении героев. Не буду здесь всё расписывать, нет смысла.
Хочу только сказать автору поста, что фильм, как бы к этому не относиться, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальный отчет о деятельности МИД СССР. Так что не надо искать несовпадений с реальной жизнью. Автор зацепился за "Нормандию-Неман", за какой-то Тамбовский лагерь 188. А почему бы не разобраться, насколько образ летчика-героя совпадает с каким-нибудь реальным персонажем? Проскальзывающие намеки позволяют сделать вывод, что это один их советских асов команд Чкалова или Громова. Но тогда что-то по возрасту не сходится. Герой должен быть несколько старше.
Но я не собираюсь копаться в деталях, повторюсь, что фильм по сути ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальное описание жизни реальных людей.
Хорошего вам просмотра, тем более, что сегодня сериал заканчивается.
88
Дед Сан Ромка 8 лет назад
При чем тут я? Вы предлагаете мне, как придурошным Поклонской, Милонову и прочим датапутам выступать с запретами всего на свете? Ну выступлю, и что? Только уважать себя перестану, что попал в одну компанию с этими уродами.
А детей своих (и уже внуков) воспитал и воспитываю в правильном направлении - знать побольше и уметь думать, а не тупо в гаджеты пялиться!
88
Дед Сан Сергей 8 лет назад
Глупостями не занимаюсь. Мои дети (сыну 41 год, дочери 36) тоже всякими маразматическими играми не занимаются, Шойговский рейхстаг не штурмуют. Внуки тоже учатся и развиваются как надо, ерундой не страдают.
49
Евгений 8 лет назад
Советую посмотреть( пересмотреть ) сериал " С чего начинается Родина " .
374
Анон AlexS0007s 8 лет назад
Именно! Чтоб не спросили откуда взялись их богатства и не потребовали назад.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−795
Комментарий удален
−795
Комментарий удален
−795
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?