FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15245 постов • 900 подписчиков подписаться
В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС

В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС

6587
1
2

Причины конфликта неизвестны, но на кадрах, снятых свидетелями произошедшего, видно, что молодой человек начал кричать на мужчину в форме. Тот оттолкнул его, после чего завязалась потасовка.

Источник:

Метки: Авто   Арзамас   ДПС   водитель   драка   конфликт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
240
Антон 2 месяца назад
Явное нападение на сотрудников. Странно, сотрудник достал оружие, но не применил, хотя имел полное право. Видать в нашем законодательстве есть большие прорехи в плане применении оружия против преступников. А ведь надо, замахнулся на тебя подозреваемый, да еще на камеру, пулю в лоб.
298
Serg Serg 2 месяца назад
Клоунада,тфу...
202
Антон Скалозуб 2 месяца назад
Пулю в лоб придурку, как в Америке - зачем лишние хлопоты? Задержание. суд, адвокаты, корми его в тюрьме.. тоска.
258
Олег Костенко 2 месяца назад
полная беспомощность, за пистолет схватился потом назад его, голыми руками усмирить нарушителя физически не могут - только посмотреть как второй пытается побежать когда ему подсрачник зарядили(если предположить что он его и догнал бы, ему бы там и насовали). Такое ощущение, что оружие им дают чтоб они его теряли
14
герман ким Snoolip День назад
согласен. Препод нам все время твердил-Ни при каких условиях не доставайте табельное. Но если решили стрелять, то только на глушняк. Меньше писать придется... А так затаскают, и как пить дать не увидят "соразмерности угрозы"
488
Александр 2 месяца назад
Гуманизм нашей полиции пределов не имеет.
258
Олег Костенко JETHRO 2 месяца назад
а у нас гуманные законы
258
Олег Костенко JETHRO 2 месяца назад
У нас положат таких, на завтра будут все писать, поганые менты постреляли ДЕТЕЙ безоружных
Показать ещё 24 комментария (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?