FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Кто и зачем прививает нам комплекс вины перед Западом

Кто и зачем прививает нам комплекс вины перед Западом

2981
2
Вечером 25 апреля по каналу "Россия-1" были показаны три серии телевизионного фильма "Оптимисты", посвященного жизни советских дипломатов в начале 1960-х годов.
Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
334
Валерий 7 лет назад
Фильм откровенно говённый. Искренне удивлен тому, что в нём снялся уважаемый мною и хороший, как я считал, актёр Вдовиченков Владимир. Поразительная неразборчивость, или деньги не пахнут?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Много демагогии от нашего гаранта и его прихлебателей по поводу искажения истории страны, а на деле это сводится только к одному: прославлению никчемных третьесортных Николашек, Колчаков и Столыпиных, которые не сделали для страны и миллионной доли того, чего сделали люди эпохи СССР, по-прежнему идет обливание помоями основателей СССР, искажение фактов этого периода. Отрицание заслуг этого периода и использование наработок данного периода для обогащения в личных интересах, как это по-путински. Новых месторождений не было открыто до недавних пор не одного, доставали из архивов данные еще советских геологов, оружие в армии, все еще советских времен, в лучшем случае-доработки, своего НИЧЕГО, кроме липовых армат и ПАК-50, которые так и не идут в серию. Дума дошла до того, что решила свести счеты с мертвым основателем страны, в которой они все получили образование и возможность стать образованным человеком, а не пастухом свиней, решили перезахоронить и так похороненного человека. Провокатор Малахов, которого давно уже надо посадить за растление телезрителей своими передачками, затеял дискуссию о значении Ленина, требовал у учителей рассказывать "правду" о Ленине ученикам. Гондон. Его уровень травить малолетних проституток, а не обсуждать великих людей.
187
Сергей 7 лет назад
просвещенность сценаристов и режиссеров последнее время такова, что смотреть такую тухлятину мягко говоря не хочется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Дед Сан 7 лет назад
Сериал я смотрю. Сериал вызывает активные эмоции, в основном связанные с образами героев. Похоже, образы прописаны заведомо гротескно, чтобы вызывать абсолютно однозначные чувства в отношении героев. Не буду здесь всё расписывать, нет смысла.
Хочу только сказать автору поста, что фильм, как бы к этому не относиться, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальный отчет о деятельности МИД СССР. Так что не надо искать несовпадений с реальной жизнью. Автор зацепился за "Нормандию-Неман", за какой-то Тамбовский лагерь 188. А почему бы не разобраться, насколько образ летчика-героя совпадает с каким-нибудь реальным персонажем? Проскальзывающие намеки позволяют сделать вывод, что это один их советских асов команд Чкалова или Громова. Но тогда что-то по возрасту не сходится. Герой должен быть несколько старше.
Но я не собираюсь копаться в деталях, повторюсь, что фильм по сути ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальное описание жизни реальных людей.
Хорошего вам просмотра, тем более, что сегодня сериал заканчивается.
88
Дед Сан Ромка 7 лет назад
При чем тут я? Вы предлагаете мне, как придурошным Поклонской, Милонову и прочим датапутам выступать с запретами всего на свете? Ну выступлю, и что? Только уважать себя перестану, что попал в одну компанию с этими уродами.
А детей своих (и уже внуков) воспитал и воспитываю в правильном направлении - знать побольше и уметь думать, а не тупо в гаджеты пялиться!
88
Дед Сан Сергей 7 лет назад
Глупостями не занимаюсь. Мои дети (сыну 41 год, дочери 36) тоже всякими маразматическими играми не занимаются, Шойговский рейхстаг не штурмуют. Внуки тоже учатся и развиваются как надо, ерундой не страдают.
49
Евгений 7 лет назад
Советую посмотреть( пересмотреть ) сериал " С чего начинается Родина " .
373
Анон AlexS0007s 7 лет назад
Именно! Чтоб не спросили откуда взялись их богатства и не потребовали назад.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−795
Комментарий удален
−795
Комментарий удален
−795
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?