FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Кто и зачем прививает нам комплекс вины перед Западом

Кто и зачем прививает нам комплекс вины перед Западом

2981
2
Вечером 25 апреля по каналу "Россия-1" были показаны три серии телевизионного фильма "Оптимисты", посвященного жизни советских дипломатов в начале 1960-х годов.
Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
334
Валерий 7 лет назад
Фильм откровенно говённый. Искренне удивлен тому, что в нём снялся уважаемый мною и хороший, как я считал, актёр Вдовиченков Владимир. Поразительная неразборчивость, или деньги не пахнут?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Много демагогии от нашего гаранта и его прихлебателей по поводу искажения истории страны, а на деле это сводится только к одному: прославлению никчемных третьесортных Николашек, Колчаков и Столыпиных, которые не сделали для страны и миллионной доли того, чего сделали люди эпохи СССР, по-прежнему идет обливание помоями основателей СССР, искажение фактов этого периода. Отрицание заслуг этого периода и использование наработок данного периода для обогащения в личных интересах, как это по-путински. Новых месторождений не было открыто до недавних пор не одного, доставали из архивов данные еще советских геологов, оружие в армии, все еще советских времен, в лучшем случае-доработки, своего НИЧЕГО, кроме липовых армат и ПАК-50, которые так и не идут в серию. Дума дошла до того, что решила свести счеты с мертвым основателем страны, в которой они все получили образование и возможность стать образованным человеком, а не пастухом свиней, решили перезахоронить и так похороненного человека. Провокатор Малахов, которого давно уже надо посадить за растление телезрителей своими передачками, затеял дискуссию о значении Ленина, требовал у учителей рассказывать "правду" о Ленине ученикам. Гондон. Его уровень травить малолетних проституток, а не обсуждать великих людей.
187
Сергей 7 лет назад
просвещенность сценаристов и режиссеров последнее время такова, что смотреть такую тухлятину мягко говоря не хочется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
88
Дед Сан 7 лет назад
Сериал я смотрю. Сериал вызывает активные эмоции, в основном связанные с образами героев. Похоже, образы прописаны заведомо гротескно, чтобы вызывать абсолютно однозначные чувства в отношении героев. Не буду здесь всё расписывать, нет смысла.
Хочу только сказать автору поста, что фильм, как бы к этому не относиться, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальный отчет о деятельности МИД СССР. Так что не надо искать несовпадений с реальной жизнью. Автор зацепился за "Нормандию-Неман", за какой-то Тамбовский лагерь 188. А почему бы не разобраться, насколько образ летчика-героя совпадает с каким-нибудь реальным персонажем? Проскальзывающие намеки позволяют сделать вывод, что это один их советских асов команд Чкалова или Громова. Но тогда что-то по возрасту не сходится. Герой должен быть несколько старше.
Но я не собираюсь копаться в деталях, повторюсь, что фильм по сути ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ, а не документальное описание жизни реальных людей.
Хорошего вам просмотра, тем более, что сегодня сериал заканчивается.
88
Дед Сан Ромка 7 лет назад
При чем тут я? Вы предлагаете мне, как придурошным Поклонской, Милонову и прочим датапутам выступать с запретами всего на свете? Ну выступлю, и что? Только уважать себя перестану, что попал в одну компанию с этими уродами.
А детей своих (и уже внуков) воспитал и воспитываю в правильном направлении - знать побольше и уметь думать, а не тупо в гаджеты пялиться!
88
Дед Сан Сергей 7 лет назад
Глупостями не занимаюсь. Мои дети (сыну 41 год, дочери 36) тоже всякими маразматическими играми не занимаются, Шойговский рейхстаг не штурмуют. Внуки тоже учатся и развиваются как надо, ерундой не страдают.
49
Евгений 7 лет назад
Советую посмотреть( пересмотреть ) сериал " С чего начинается Родина " .
373
Анон AlexS0007s 7 лет назад
Именно! Чтоб не спросили откуда взялись их богатства и не потребовали назад.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−795
Комментарий удален
−795
Комментарий удален
−795
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?