FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Списки Навального: в сеть выложены паспортные данные и телефоны всех сторонников главы ФБК*

Списки Навального: в сеть выложены паспортные данные и телефоны всех сторонников главы ФБК*

10449
6
Хакерская группа FELIX с большим интересом следит за перипетиями предвыборной кампании, единолично затеянной «условным ЗК» Навальным Алексеем Анатольевичем. Большое любопытство вызвало у нас изгнание из питерского штаба Навального, широко известного в узких кругах, Фёдора Грудина.
×
Метки: Felix   ВЫБОРЫ 2018   Политика   Россия   взлом   навальный   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Подписчик 9 лет назад
Кому лень читать, сообщу суть статьи: 20 тысяч оленей купились на увещевания женщины с пониженной социальной ответственностью, заднепроходного, админа недоделанного, барыги от политики, алкаша от политики и уголовника и теперь все их личные данные есть в интернете и у спецслужб.
Комментарий удален
−1439
46
Дмитрий 9 лет назад
И зачем я это читал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
PouiLod 9 лет назад
Навальный собирает подписи под заявкой на участие в выборах. Оставляя голос за Навального вам предлагается указать номер телефона и еще что то.... не помню уже. Суть в том, что данные твои становятся известны штабу Навального.
Цель этого говновброса очень простая, запугать людей и не допустить регистрации N-го числа избирателей... грязная политическая борьба. Ню люмпен-гражданам нравится, коверкают фамилии, обзываются как дети... с удовольствием проводят параллель с гомосексуалистами ... озабоченные что ли?! Предлагают всем, кто не спортивных штанах, валить из рашки.... что за время?!
Невольно задумываешься, а сколько этого "класса" в России? Может на выборах правильно посчитали и их реально 86%?! Куда делись ученые?! Где интеллигенция?! Откуда все это невежество прет?!
Пройдет лет 30 и я уверен, наши внуки будут сравнивать это время с другими смутными временами России.... а пока, слушаем про анального
Показать все 10 ответов
241
Пользователь №4571 PouiLod 9 лет назад
тебя тут считают не интеллигентом, а дебилом.
Подумай.
Против анального никто не борется, он сам это прекрасно делает.
Ни какой угрозы он властям не представляет. Даже не головная боль.
Он никто в самом прямом смысле этого слова.
−51
PouiLod Sergey Glebov 9 лет назад
Сергей, ваша позиция очень удобна существующей власти. Ничего нового в ней нет, мне даже кажется, что прочитав "ваше" мнение какой то политтехнолог останется доволен своей работой. Но не я.
Навальный не самый лучший президент, вернее даже так, он наверное худший из воображаемого списка возможных и положа руку на сердце, считаю, что он не будет президентом при любых раскладах.... но, я так же понимаю, что выгнать существующую шоблу из власти можно только какой то метлой, а лучше метлы чем Навальный я не видел.
Что он обещает:
1. Вернуть честные выборы
2. Сделать суды независимыми (есть план действий)
3. Вернуть срок президентсва к 4 годам
4. Принять давно известные инструменты для борьбы с коррупцией (европейский список действий, которые ОЧЕНЬ эффективны и которые в России не приживаются)
5. Вернуть право протеста

Знаете, Польша ведь тоже была как бы частью СССР и переняла от него коррупцию наших размеров.... так вот, став Европой они свели коррупцию к минимуму (знаю поляков) и там не надо изобретать велосипед, просто делай что делают все.
Показать ещё 23 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?