FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Списки Навального: в сеть выложены паспортные данные и телефоны всех сторонников главы ФБК*

Списки Навального: в сеть выложены паспортные данные и телефоны всех сторонников главы ФБК*

10404
6
Хакерская группа FELIX с большим интересом следит за перипетиями предвыборной кампании, единолично затеянной «условным ЗК» Навальным Алексеем Анатольевичем. Большое любопытство вызвало у нас изгнание из питерского штаба Навального, широко известного в узких кругах, Фёдора Грудина.
×
×
Метки: Felix   ВЫБОРЫ 2018   Политика   Россия   взлом   навальный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Подписчик 7 лет назад
Кому лень читать, сообщу суть статьи: 20 тысяч оленей купились на увещевания женщины с пониженной социальной ответственностью, заднепроходного, админа недоделанного, барыги от политики, алкаша от политики и уголовника и теперь все их личные данные есть в интернете и у спецслужб.
Комментарий удален
−1440
46
Дмитрий 7 лет назад
И зачем я это читал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod 7 лет назад
Навальный собирает подписи под заявкой на участие в выборах. Оставляя голос за Навального вам предлагается указать номер телефона и еще что то.... не помню уже. Суть в том, что данные твои становятся известны штабу Навального.
Цель этого говновброса очень простая, запугать людей и не допустить регистрации N-го числа избирателей... грязная политическая борьба. Ню люмпен-гражданам нравится, коверкают фамилии, обзываются как дети... с удовольствием проводят параллель с гомосексуалистами ... озабоченные что ли?! Предлагают всем, кто не спортивных штанах, валить из рашки.... что за время?!
Невольно задумываешься, а сколько этого "класса" в России? Может на выборах правильно посчитали и их реально 86%?! Куда делись ученые?! Где интеллигенция?! Откуда все это невежество прет?!
Пройдет лет 30 и я уверен, наши внуки будут сравнивать это время с другими смутными временами России.... а пока, слушаем про анального
Показать все 10 ответов
241
Пользователь №4571 PouiLod 7 лет назад
тебя тут считают не интеллигентом, а дебилом.
Подумай.
Против анального никто не борется, он сам это прекрасно делает.
Ни какой угрозы он властям не представляет. Даже не головная боль.
Он никто в самом прямом смысле этого слова.
−52
PouiLod Sergey Glebov 7 лет назад
Сергей, ваша позиция очень удобна существующей власти. Ничего нового в ней нет, мне даже кажется, что прочитав "ваше" мнение какой то политтехнолог останется доволен своей работой. Но не я.
Навальный не самый лучший президент, вернее даже так, он наверное худший из воображаемого списка возможных и положа руку на сердце, считаю, что он не будет президентом при любых раскладах.... но, я так же понимаю, что выгнать существующую шоблу из власти можно только какой то метлой, а лучше метлы чем Навальный я не видел.
Что он обещает:
1. Вернуть честные выборы
2. Сделать суды независимыми (есть план действий)
3. Вернуть срок президентсва к 4 годам
4. Принять давно известные инструменты для борьбы с коррупцией (европейский список действий, которые ОЧЕНЬ эффективны и которые в России не приживаются)
5. Вернуть право протеста

Знаете, Польша ведь тоже была как бы частью СССР и переняла от него коррупцию наших размеров.... так вот, став Европой они свели коррупцию к минимуму (знаю поляков) и там не надо изобретать велосипед, просто делай что делают все.
Показать ещё 23 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?