FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Списки Навального: в сеть выложены паспортные данные и телефоны всех сторонников главы ФБК*

Списки Навального: в сеть выложены паспортные данные и телефоны всех сторонников главы ФБК*

10407
6
Хакерская группа FELIX с большим интересом следит за перипетиями предвыборной кампании, единолично затеянной «условным ЗК» Навальным Алексеем Анатольевичем. Большое любопытство вызвало у нас изгнание из питерского штаба Навального, широко известного в узких кругах, Фёдора Грудина.
×
Метки: Felix   ВЫБОРЫ 2018   Политика   Россия   взлом   навальный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Подписчик 7 лет назад
Кому лень читать, сообщу суть статьи: 20 тысяч оленей купились на увещевания женщины с пониженной социальной ответственностью, заднепроходного, админа недоделанного, барыги от политики, алкаша от политики и уголовника и теперь все их личные данные есть в интернете и у спецслужб.
Комментарий удален
−1440
46
Дмитрий 7 лет назад
И зачем я это читал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod 7 лет назад
Навальный собирает подписи под заявкой на участие в выборах. Оставляя голос за Навального вам предлагается указать номер телефона и еще что то.... не помню уже. Суть в том, что данные твои становятся известны штабу Навального.
Цель этого говновброса очень простая, запугать людей и не допустить регистрации N-го числа избирателей... грязная политическая борьба. Ню люмпен-гражданам нравится, коверкают фамилии, обзываются как дети... с удовольствием проводят параллель с гомосексуалистами ... озабоченные что ли?! Предлагают всем, кто не спортивных штанах, валить из рашки.... что за время?!
Невольно задумываешься, а сколько этого "класса" в России? Может на выборах правильно посчитали и их реально 86%?! Куда делись ученые?! Где интеллигенция?! Откуда все это невежество прет?!
Пройдет лет 30 и я уверен, наши внуки будут сравнивать это время с другими смутными временами России.... а пока, слушаем про анального
Показать все 10 ответов
241
Пользователь №4571 PouiLod 7 лет назад
тебя тут считают не интеллигентом, а дебилом.
Подумай.
Против анального никто не борется, он сам это прекрасно делает.
Ни какой угрозы он властям не представляет. Даже не головная боль.
Он никто в самом прямом смысле этого слова.
−52
PouiLod Sergey Glebov 7 лет назад
Сергей, ваша позиция очень удобна существующей власти. Ничего нового в ней нет, мне даже кажется, что прочитав "ваше" мнение какой то политтехнолог останется доволен своей работой. Но не я.
Навальный не самый лучший президент, вернее даже так, он наверное худший из воображаемого списка возможных и положа руку на сердце, считаю, что он не будет президентом при любых раскладах.... но, я так же понимаю, что выгнать существующую шоблу из власти можно только какой то метлой, а лучше метлы чем Навальный я не видел.
Что он обещает:
1. Вернуть честные выборы
2. Сделать суды независимыми (есть план действий)
3. Вернуть срок президентсва к 4 годам
4. Принять давно известные инструменты для борьбы с коррупцией (европейский список действий, которые ОЧЕНЬ эффективны и которые в России не приживаются)
5. Вернуть право протеста

Знаете, Польша ведь тоже была как бы частью СССР и переняла от него коррупцию наших размеров.... так вот, став Европой они свели коррупцию к минимуму (знаю поляков) и там не надо изобретать велосипед, просто делай что делают все.
Показать ещё 23 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?