FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Бездомная попыталась похитить пистолет из оружейного магазина Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Олень убил спасшую его бабушку Олень убил спасшую его бабушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
ГОД КРОВАВОГО ТУМАНА

ГОД КРОВАВОГО ТУМАНА

3831
9
Как изменилась Украина спустя год после майдана.
×

Источник:

Метки: Майдан   Украина   перемога   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4101
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
95
andrei 11 лет назад
пока в Украине не появится новый лидер который обозначит независимость страны не объеденит народ и не наладит отношения с соседями как с запада так и с востока с учётом баланса интересов Украины и соседей не придавит националистические бандформирования не даст людям и их детям покоя и уверенности в мирной и стабильной жизни будет война ненависть и упадок
6
Владимир Ионин 11 лет назад
Сильный пост
Комментарий удален
−4101
Комментарий удален
−4101
264
Mik Сергей 11 лет назад
Я с Крыма, пошел ты на со своей [мат] бандеровской краиной!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
381
Bright Quadro Ося Бендер 11 лет назад
д`Арзамас
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?