FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
Несколько  фактов о стрип-барах (6 фото+текст) Удалить

Несколько фактов о стрип-барах (6 фото+текст)

117800
Стриптиз — это красиво. Правда, никого не волнуют все эти клевые трюки, которые делают профессиональные танцовщицы, типа флажка и прочих сложных элементов. Это если кого и волнует, то их явно не встретишь в большинстве клубов.
Сегодня мы расскажем тебе про несколько неприятных фактов, которые ты должен знать, если желаешь пойти в стриптиз-клубы.
факт, стриптиз,

1. Выбор музыки

факт, стриптиз,

Чаще всего девушки предпочитают раздеваться под многим уже и так известные, старые, заслушенные до дыр хиты из девяностых или даже восьмидесятых. Разумеется, это не отечественная попса, а зарубежные хиты, которые ты и так прекрасно знаешь. Иногда танцовщицы выбирают современные хиты, которые ты и без того слышал где угодно. Бро, которым тошно от попсы, это может попортить удовольствие от просмотра стриптиза, но такие снобы туда, как правило, не ходят.

2. Определенные правила поведения

факт, стриптиз,

Во-первых, хороший стрип-клуб — это всегда заведение со своими правилами поведения. В некоторых клубах заведено покупать определенное количество напитков в час на определенную сумму. Разумеется, хороший клуб — это как картинная галерея: трогать руками нельзя, а очень хочется. Конечно, в некоторых клубах можно и потрогать за дополнительную плату. Ну, чем она тогда лучше проститутки? В элитных клубах за попытку полапать девушку можно схлопотать штраф, по морде или больше никогда не попасть в клуб.

3. Разбавленная выпивка

факт, стриптиз,

Да, на этом страсть как экономят в стриптиз-клубах разного масштаба. И это говорит тебе человек, которому даже колу разбавили. Позор!

4. Танцы на коленях и танцы в приватной комнате

факт, стриптиз,

Более всего тебе могут попортить настроение абсолютно деланные эмоции танцовщицы, которая пытается выдать страсть, расположившись у тебя на коленях. Это выглядит похуже, чем в некоторых порнофильмах. Иногда девушки откровенно переигрывают, заставляя тебя испытывать не столько страсть, сколько желание провалиться под землю от стыда и смеха, которые ты пытаешься спрятать. Понимаем, конечно, что это их работа, что девушки не испытывают искренней привязанности к тебе, но все равно, девушки — старайтесь, а то это йопперный стыд! Но опять же — совет от притязательного бро.

5. Мало трюков

факт, стриптиз,

Как ни странно, но есть чуваки, которые посещают стрип-клубы, чтобы посмотреть на пол-дэнс трюки. Дело в том, что настоящий пол-дэнс — это сложное и очень красивое действо, которое равномерно качает все группы мышц девушки, делая ее ловкой, красиво подкачанной и подвижной. Да и трюки они творят просто головокружительные. И их практически не бывает в стриптиз-клубах. Дело в том, что они даже не ценятся как организаторами, так и другими танцовщицами, которые уверены, что девушка, больше творящая трюки и меньше извивающаяся и обнажающаяся, просто выпендривается. Так что трюков не жди. Хочешь посмотреть на них — смотри чемпионате пол-дэнса.

6. Другие парни

факт, стриптиз,

Ничто так не портит удовольствие от просмотра стриптиза, как другие парни. Красивые девушки кругом, а посмотришь по сторонам: тьма пьяных мужиков, которые кричат, матерятся и всячески унижают достоинство обнаженных подруг на сцене. Отвратительно, бро, все удовольствие портят.

Источник: ihoraksjuta.livejournal.com
Метки: стриптиз   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−782
Показать ещё

На что жалуетесь?