FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Подростки спасли маленькую девочку от похитителя (3 фото) Удалить

Подростки спасли маленькую девочку от похитителя (3 фото)

59312
3
В Пенсильвании два подростка предотвратили похищение маленькой девочки.
«Мы с Крисом ездили на велосипедах, – рассказывает Темар Боггс, – и заметили машину, в которой сидела маленькая девочка».
похищение, герой, спасение, сша

Это была пятилетняя Жослин Рохас, которую, по сведениям полиции, похититель схватил во дворе её дома. Мать девочки позвонила в полицию немедленно, по окрестностям были развешены фотографии, о похищении постоянно говорили в новостях. Боггс с другом тоже решили принять участие в поисках – сели на свои велосипеды и стали колесить по местным закоулкам.

похищение, герой, спасение, сша

Наконец, в какой-то момент они заметили коричневый седан, в котором сидела девочка, по описаниям похожая на пропавшую. По словам мальчиков, за рулём сидел мужчина 50-70 лет. Подростки ехали за машиной минут 15, пока она не остановилась у подножья холма.

«Если бы он не остановился, я бы, наверное, прыгнул на его машину, – уверяет Боггс. – Но он заметил, что мы его преследуем, остановился и выпустил девочку. Она сразу подбежала ко мне и попросила отвести её к маме».

похищение, герой, спасение, сша

После этого парни отвезли спасённого ребёнка в полицию, и вскоре за ней приехала мать.
Боггс рассказывает о своём “приключении” с горящими глазами: «Это потрясающе. Такое чувство, что я выиграл лучшую игру в своей жизни».

Источник: mixstuff.ru
Метки: США   Спасение   герои   похищение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
u4iko 12 лет назад
а вы видали что наши власти сотворили со своим народом?! Эти сволочи выложили в сеть базу данных о всех гражданах в открытый доступ, теперь любой может узнать не только ваш номер телефона но и читать личную переписку смотреть фото ознакомиться с психологическим портретом и еще множество всего там. Мне просто страшно что это выложили в сеть, ведь в умелых руках это оружие против нас! Вот сами посмотрите и ужаснитесь, вот сайт- http://8b.kz/vpoiskehttp://8b.kz/vpoiske
−22
skde 12 лет назад
http://www.planktona.net/http://www.planktona.net/
Показать ещё

На что жалуетесь?