Возмущение правоохранителей вызвал тот факт, что рядом с танцующими натуристами находился несовершеннолетний ребёнок.
В Коктебеле (Крым) полиция проверяет обстоятельства видео с нудистами, которое вызвало широкий резонанс в соцсетях. На ролике, распространившемся онлайн, запечатлены разрисованные взрослые, танцующие на пляже без одежды, при этом рядом находилась девочка, предположительно, около десяти лет.
Видео 18+!
Отдел МВД России по Феодосии зарегистрировал случившееся в установленном порядке и начал выяснять личности участников инцидента. В ведомстве сообщили, что по итогам проверки действиям взрослых будет дана правовая оценка.
Эксперты и общественники выражают обеспокоенность подобными ситуациями, особенно когда несовершеннолетние становятся свидетелями столь неоднозначных событий. Однако среди интернет-пользователей нашлись и те, кто уверен: ничего страшного не произошло. Нудисты находились на диком нудистском пляже, обычных отдыхающих не смущали.
Между тем, правоохранители напоминают: любые действия, нарушающие нормы морали и законодательства, особенно в присутствии детей, будут рассматриваться в полиции с особым вниманием.
Источник:
- Житель Петербурга в костюме Адама встретил первый день весны на капоте авто
- В Ялте кавказец избил прохожего, который неправильно станцевал лезгинку
- Крымская цыганка сдала полиции ромалэ, собиравших сведения о российских военных
- В Севастополе два спортсмена задержали грабителя, укравшего у пенсионерки сумку
- Полиция Чехии оштрафовала нудистов, загоравших без защитных масок
Просто не надо на видео снимать это и распространять в интернете, потому что это уже обнаженка несовершеннолетних, а это статья.
Деда в больницу положили, в женское отделение с бабушкой ходил в первом классе несколько раз. Одноклассниц встречал (до 200 человек одновременно мылось). Еще помню думал, надо смотреть, запоминать)). Но в развратах были не осведомлены, поэтому никто на это не обращали внимания.
Щас этим [мат] прилетит мама не горюй.
Голые обрыганы тресущие причендалами. Мы не в европе.
Пусть наказывают.
PS однако выкладывать в соцсети голые танцы, да ещё ребёнком, это дебилизм.
Если ребёнок видит, что взрослые голяка гуляют и никак это не выделяют, то и он сам ничего такого себе думать не будет. Зато педофила будет видно издалека - так сказать невооружённым взглядом, и изолировать от детей самым простым образом - запретить ему доступ на такой пляж под угрозой физического насилия, пару раз ему это физическое насилие устроив.
Вина в данном случае на том дебиле, который это отснял и выложил. Ну и граждане снимающиеся... Вот они что, реально в голову только едят?