FISHKINET
Сообщество Криминал 4573 поста • 433 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Химках накрыли кафе с консуматоршами

В Химках накрыли кафе с консуматоршами

12552
1
2

Полиция не смогла закрыть заведение. Пришлось вмешиваться Следственному комитету.

Источник:

Метки: Видео   Кафе   МВД   СК   Химки   консуматорши   мошенничество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
103
Vitalijs Sviridovs 3 часа назад
Мужик молодец!нагнул и гадюшню и продажных мусоров.
10
Le 3 часа назад
Адрес пишите. Страна должна знать своих «героев» в лицо
0
Андрей Яковлев 3 часа назад
К чему мы катимся ((((
4
y92619 4 часа назад
Совсем недавно попал в такое же заведение с девушкой, там по дороге такие "жирные намеки" были мол посидим потом можно ко мне и т.д. ну я зашел эту помойку, что меня сильно удивило это жалкий подвал))!!!
Ценник. от 3-4 К!! Ждал её долго, тянула время видимо обрабатывала другого клиента. Я мысленно посчитал бюджет что потрачу с 10-20К с непонятным результатом и гораздо дешевле просто снять "шлюпку," официанты уже принесли заказ, я встал сказал, что читал про такой развод и пошел к двери ибо просто влом было устраивать "качели".
Мне перегородили дорогу 3 спортивных парня не русской национальности, и начали объяснять мне надо все оплатить иначе они меня "травмируют".
На что я ответил:" Вай! Всех вас, рот ипал! Не тратьте моё время, а то и сами по лицу получите и позвоню весь ваш балаган закроют."
Они заинтересованы в том, чтобы денег заработать ,а не подраться с непонятным результатом, можно их не бояться.
Харкнул на ковер отодвинул одного и чебуреков и пошёл до машины.
Кому нужно ссылка на аккаунт консуматорши вконтактике/id832903037
Пугает лишь тенденция, что сейчас расстояние между обычной женщиной и мошенницей/консуматоршей/шлюпкой весьма условно к сожалению.
Комментарий удален. Причина: флуд
−2
Показать ещё 54 комментария (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?