FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3112 постов • 584 подписчика подписаться
В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня»

В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня»

5815
6
1

И первыми там побывать смогут жители Приморского края.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
184
Шкипер 6 часов назад
В челом молодцы , полная изоляция и еще строят . Это не Абхазия с ее выепонами , эти скоро досидятся до полного отключения от рубильника .
Показать ещё 5 ответов (из 8)
439
Ruger2245 10 минут назад
А кто это обслуживает там, местные?
348
Афанасий Борщёв 2 часа назад
Теперь Ким ( совместно с Роскосмосом ) должен разработать специальную туристическую транспортную ракету что бы из центральной РФ было возможно быстро и дёшево долетать до этого курорт, и желательно обратно ))))
244
Владислав koleos72 4 часа назад
Да не очень дешево…
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?