FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 3109 постов • 583 подписчика подписаться
В РЖД объявили о возобновлении прямого железнодорожного сообщения с Северной Кореей

В РЖД объявили о возобновлении прямого железнодорожного сообщения с Северной Кореей

5755
2

Компания назвала сообщение самым длинным железнодорожным маршрутом в мире.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 28)
128
Заяц на Крыльце 2 недели назад
Вот, свежие новости записал с Голоса Кореи на русском языке.
284
Друг Человека 2 недели назад
Северная Корея - великая страна. Они выигрывают Олимпиады, даже не приезжая на них и великодушно помогают загнивающей Америке, облегчая тем самым жизнь несчастным американцам. Вашему вниманию предоставляется фильм, снятый кинематографистами КНДР о заботе их страны над махнувшими на себя рукой американцами. Приятного просмотра.

Ссылка rutube.ru
61
Деньги Есть 2 недели назад
Эх, вот бы съездить! Хоть одним глазком в наше недалёкое будущее посмотреть! Когда смотрел "Гостья из Будущего", как то всё по-другому себе представлял. Но, увы. Хотя, до момента наступления предсказаний Алисы ещё лет 60 осталось. Может ещё поменяется все. Правда я уже не доживу.
266
Сергей Сахаровский 2 недели назад
Отмечается также, что по новым маршрутам будут курсировать исключительно вагоны-купе железных дорог КНДР.
Интересно, а по пути следования можно будет в этот поезд сесть? Ну допустим Иркутск-Красноярск. Интересно было бы прокатится в купейном вагоне КНДР.
439
Ruger2245 2 недели назад
То есть любой сев. кореец может поехать в Москву?
488
Кажись! Ruger2245 2 недели назад
Конечно может. В северной Корее вообще нет проблем с перемещением по миру, только корейцы - ребята крайне ответственные и сознательные, прекрасно понимают, что в их отсутствие на них могут напасть и похитить их Новую Звезду, Блистательного Товарища, Гения Среди Гениев и заставить там у себя править. Поэтому северные корейцы нечасто покидают страну.
439
Ruger2245 Кажись! 2 недели назад
Как счастлив их Гений!
326
Snoolip 2 недели назад
Отличная новость)
Показать ещё

На что жалуетесь?