FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10217 постов • 1118 подписчиков подписаться
"В здоровой семье подобные вещи не нужны": в РФ предложили запретить продажу вибраторов и других интим-товаров

"В здоровой семье подобные вещи не нужны": в РФ предложили запретить продажу вибраторов и других интим-товаров

6524
3

С предложением выступили общественники группы "Сорок сороков".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
461
Leon Rom 2 дня назад
Долой рукоблудие! Запретить продажу женщинам огурцов и бананов!
61
Баба Яга 3 дня назад
Если запретить вибраторы, то большая часть жён этих активистов, уйдут к другим мужикам)))
290
Алекс . 3 дня назад
А кому вообще важно что считает это движение? Пусть у себя дома жен строят как хотят. Проблем в стране других нет, силиконовые члены помешали. Война, мигранты, коррупция, охреневшие в край мусора, мма-овощебазы, наркота - это всё ерунда. Главное - резиновые письки, концерты и изображения всякие небогоугодные.
26
Нобо Ви 3 дня назад
Просто количество продаж крупных свечей в определённых заведениях сократилось, во и лоббируют.
234
Lunatiс 3 дня назад
Бесит, когда меньшинство навязывает свою точку зрения большинству. Знаю одну страну по-соседству, где это плохо кончилось.
Показать ещё 41 комментарий (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?