FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой пенсионерку В Новосибирске неадекватный курьер без причины ударил ногой... "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Бритва нового поколения Бритва нового поколения Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям Как продать шоколадный батончик пяти разным аудиториям
Опять отличилась «Панорама». Второй раз за неделю

Опять отличилась «Панорама». Второй раз за неделю

842
2

Столичная новость дня: «Москвичи обрушили сайт mos.ru из-за "новости" о выплатах за то, что они живут в Москве».
Опять отличилась «Панорама». Второй раз за неделю.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−338
Евгений Агапетов 10 месяцев назад
Кто говорит, что Москва вытягивает самых умных? Никогда такого не слышал. Самых пронырливых, самых пробивных, самых хитрожопых - это да. Ну и чуреков всех мастей, конечно.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−338
Евгений Агапетов Горожанин 10 месяцев назад
Меня всегда поражал этот парадокс.
Понятно, когда люди бедные или небогатые пытаются обмануть судьбу, но когда в такой блудняк ввязываются те, у кого денег, как у дурака фантиков, это очень странно. Ведь эти деньги они сами зачастую обманом добыли, так почему же они уверены, что их не разведут?
−338
Евгений Агапетов Горожанин 10 месяцев назад
Я мельком видел эту "новость" в ленте на другом сайте и подумал, что это вполне возможно, для Москвы-то. Учитывая, как вы верно заметили, разные московские доплаты и так далее. Так что ничего удивительного, что и москвичи повелись.
И да, вы правы, этот розыгрыш действительно подчеркнул разрыв между реальностями Москвы и остальной России.
−338
Евгений Агапетов Горожанин 10 месяцев назад
Тут нужно понимать, что уровень жизни это не только уровень дохода. При всей зачернённости нынешней Москвы она, как мне кажется, безопаснее Тюмени или Владивостока. Ну и уж во всяком случае комфортнее.
−338
Евгений Агапетов albedo 10 месяцев назад
Доступность объектов культуры - театров, музеев, вернисажей всяких. Вкусные кормиловки на каждом шагу, отличная сеть метро, магазины на любой вкус и с более низкими, чем в провинции, ценами. Это так, навскидку.
Понятно, что человейные районы это место гниения заживо, но ведь не вся Москва из небоскрёбов состоит.
Показать ещё

На что жалуетесь?