FISHKINET
Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Чемпионат Швеции по футболу выиграла команда из рыбацкой деревни Чемпионат Швеции по футболу выиграла команда из рыбацкой деревни Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил «Baba Yetu» Хор «Montem» Санкт-Петербургского Горного университета исполнил... Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о...
Что изменится в России с марта: банки, ипотека и ОСАГО

Что изменится в России с марта: банки, ипотека и ОСАГО

8975
1

С 1 марта 2024 года в России вступает в силу новые законы, которые коснутся клиентов банков, ипотечников и автомобилистов. Чего россиянам стоит ждать от первого месяца весны?

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
411
Vint 2 года назад
Работаю в "алкашке" с 2006 года.
---------------------------------------------
"В марте на этикетках для вина начнут размещать больше информации. Так, на бутылках появятся сведения о производителе и сорте винограда."
__________________________________________________________________
Эта информация была всегда обязательной, сколько я себя помню. Либо автор что то путает, либо я балерина.
P.S. В каком то древнем году действительно обязали указывать именно производителя, а не "концерн", но это было еще, если не ошибаюсь в конце двухтысячных.
334
Catherine 2 года назад
Хороший контент, очень даже полезный. Сколько всякой ерунды в ленте...
371
Алексей Давыдов Нестерин Сергей 2 года назад
цены будут повышаться не зависимо от любых факторов!)
Показать ещё

На что жалуетесь?