Люди прибывают группами и ждут в подъездах соседних домов, «пугая местных жителей». Последние призывают сотрудников «Магнита» раздавать еду не около мусорных баков, а в магазине.
« Уважаемые управляющие „ Магнита “, вы этих людей к своим подъездам приводите, и там раздавайте им еду, а уж если вы и раздаёте им еду, то делать это со стеллажей возле мусорки как минимум некультурно, пригласите их в магазин и там угощайте », — пишут местные жители в социальных сетях .
В июле уже была похожая история: тогда в Нижневартовске сотрудники магазина «Магнит» тоже выложили просроченные продукты на мусорную площадку, их тут же стали разбирать местные жители.
Источник:
- Как в Индии и Азии могут постоянно есть такие острые блюда
- Элитный ресторан в Нью-Йорке оказался розыгрышем
- Сколько просрочки можно купить в Германии на 8 евро
- Как живет и питается мужчина, который панически боится дотронуться до своей еды рукой
- Из чего состоит рацион жителей Северной Кореи
ПС: Вот пишут, зачем выкинули надо было раздать и т.п. А теперь представьте, если после раздачи кто-то траванулся просрочкой. Что будет? Представьте молодой дебил "фриган" (это те, кто считает, что жрать надо только бесплатно). Родственнички в суд на магнит подадут. А магниту оно надо?
Позы неестественные. Кругом разбитые яйца, но обувь чистая и блестит, на одежде тоже никаких следов.
Просто ципсота мечтает купить яйца, но у себя на Украине она сделать этого не может.