FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9492 поста • 930 подписчиков подписаться
«Ну простите меня, пожалуйста»: Аллу Пугачеву, после её возвращения в Россию, требуют задержать и допросить

«Ну простите меня, пожалуйста»: Аллу Пугачеву, после её возвращения в Россию, требуют задержать и допросить

16610
5
2

Не успела Примадонна приехать, как сразу же столкнулась с целым шквалом негатива.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
413
unclejohn Год назад
На Ленинском проспекте, в Москве, в своё время, был магазин "Мелодия". Там ещё "Байкал" рядом был. Тётушка в это время училась в "Керосинке", и она сходила с ума по этой Пугачихе. И мне приходилось ездить и покупать пласты чуть ли не центнерами, А у меня слуха нет, вся музыка разделяется на тили-вили, пум-пум, бац-бац. Когда она включала проигрыватель, я готов был сойти с ума. Но всё же ей чертил чёрными чернилами чёртовы чертежи.
160
Александр Gigantes Год назад
Пресс-секретарь уже сказал, что все граждане могут свободно перемещаться по миру, т.е. никаких претензий к Примадонне, по умолчанию, нет. Следовательно, никто ей не запретит обратно попасть на ТВ. Ещё год назад Поплавская Яна хорошо сказала, что убежавшие позже полезут обратно и их примут, оправдают и всё вернётся, как было. Возвращение началось, скоро остальные подтянутся. Ургант с Познером уже в любви признавались к России. Далее будет больше и чаще признаний и возвращений, увы...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
78
Gordon Freeman Год назад
А что такого конкретно она про россиян сказала то, что ей за это вдруг предъявляют, и это после депутата Гурулева предложившего уничтожить 20% россиян и Симоньян предложившей взорвать ядерную бомбу над сибирью.
138
Alex L. Год назад
Кто эта женщина?
Показать ещё 33 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?