Российская порноактриса Юлия Романова, известная под псевдонимом Ева Эльфи, собрала деньги для поддержки команды Team Spirit, но киберспортсмены отказались от денег, которые были заработаны интимным путём.
В своём Телеграм-канале порноактриса рассказала, что за три дня смогла заработать на сайте для взрослых $ 20 тысяч, а ещё $ 5 тысяч Ева добавила от себя. Этими деньгами Ева планировала пополнить призовой фонд киберспортивной команды Team Spirit. Однако, спортсмены отказались от денег.
Из плохих новостей - я спросила у команды победителей как перевести им деньги, но они отказались. Я полностью их понимаю и прошу вас никого не осуждать. Это спорт и не каждая организация готова ассоциировать себя с такими историями, - рассказала девушка.
Теперь девушка думает, что делать с деньгами: отдать их другой команде или организовать свой турнир по Dota 2. На своей странице Ева активно продвигает киберспорт и поддерживает игроков разными способами.
Источник:
- Деловая женщина: Виктория Бекхем теперь продаёт футболки с фразой, из-за которой её засмеяли
- Без провокаций и СМИ: Алла Пугачёва готова выступить в Москве на новогодних праздниках с условиями
- Номер с чёрными пакетами и охрана: Валерий Леонтьев снизил цену за свои концерты, но райдер оставил тот же
- МВД не будет наказывать Викторию Боню за обман подписчиков
- "Уже все поумирали!": Прохор Шаляпин рассказал, почему не ходит больше в ЦУМ
И вообще выглядит как реклама [мат], она заработала за 3 дня 20 штук на сайте.
Видать есть нужда в мясе, побуждать всяких лохушек ломануться искать эти взрослые сайты
Вот и не надо денег. Пусть поддержит игроков "разными способами".