И вот что решило руководство учебного заведения.
Студенты Ауксбурга поучаствовали в конференции и у них спросили: что бы они хотели видеть в учебном заведении? Большинство проголосовало за то, чтобы в одном из помещений сделали отверстия для анонимных плотских утех.
Три дырки для начала, а там посмотрим, - решили студентики и сделали официальное обращение к руководству ВУЗа. В прошении они указали, что gloryholes создадут «здоровый микроклимат в коллективе» и снимут стресс от учебных нагрузок.
А учебное заведение в таком случае могло бы позиционировать себя как «критикующее гетеронормативность». Этот треш и угар они на полном серьёзе предложили ректору и тот сказал, что с либерализмом, похоже, заигрались - раз уж такие вещи стали воспринимать как нечто нормальное в стенах ВУЗа. Но на всякий случай провёл общее собрание и там предложение любителей анонимных дырок отклонили.
Источник:
- Какой была стипендия у студентов в СССР
- ИИ показал, как выглядят типичные американские студенты
- В немецком университете ввели курс по съёмкам порнофильмов
- В российском вузе студентам запретили носить шорты и излишне открытую одежду
- "Волосатым тут не место": студенткам с небритыми ногами запретили посещать занятия в университете Санкт-Петербурга
Должны сверлить специально обученные люди.
Орднунг муст зайн...
Киш ин мере тухес унд зай гезунд. (с).
И тоже курилку организовала.
На улице.
С условием не мусорить.