FISHKINET
Сообщество Криминал 2952 поста • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Мужчина в лифте толкнул мальчика-аутиста и попал под проверку Следственного комитета

Мужчина в лифте толкнул мальчика-аутиста и попал под проверку Следственного комитета

8425
1
1

По словам родителей пострадавшего, теперь ребёнок боится взрослых людей.

Источник:

Метки: Видео   Новороссийск   СК   аутизм   лифт   проверка   ребёнок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
63
Maria P. 6 месяцев назад
Я три раза ролик посмотрела. Мужик, которая толкнул его – придурок. Однозначно. У него с головой у самого не всё в порядке. Во-первых было очевидно что ребёнок больной. Врачом для этого быть не надо (я не врач). Во вторых, дедушка пытался взять его за руку. Тот выдергивал руку. В-третьих, мальчишка даже не специально прижался к мужику. Он отошел к стенке лифта а потом оступился на левую ногу и слегка покачнулся в сторону мужика. Он даже не думал к нему прижиматься. Посмотрите ещё раз. Глаза есть? И толкать ребёнка, даже здорового, в подобной ситуации может только сам больной на голову. И не надо его защищать ,этого мужика. По его поведению понятно что это за человек. Г.а.в.н.о. Со мной чего только не бывало! И мальчик – аутист садился на колени. И девочка обняла меня так крепко что мать не могла разжать её руки. А девочка с меня ростом и сильнее меня. Ничего, постояла, ласково с ней поговорила , по спине погладила, и девочка ушла с улыбкой и помахала мне рукой. Будьте же людьми, черт побери!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 16)
3
Тим 6 месяцев назад
А тут прям всё не правы.
1. Мужик не должен был трогать ребёнка, нужно было обратится к деду на крайний случай выставить руку. ( А если б ребёнок упал получил травму?)
2. Дед который должен следить что бы ребёнок аутист не мешал другим людям в публичных и общественных местах! (Ну видит же что он руками машет и стоит как влупленый)
3. Мамашка которая не понимает что болезнь её сына это исключительно её проблема. И люди не обязаны знать или чуять или предвидеть что её дитинка аутист.
3
Тим 6 месяцев назад
Ах да... Многие пишут что у родителей таких детей жизнь не сахар. Так вот в целом у многих жизнь не сахар а это их выбор. И да многие родители таких детей бухали в 13 лет курили и т.д. Я не говорю что все... Но всё же имеет место быть.
Показать все 7 ответов
9
ekkarpova Андрей Крылов 6 месяцев назад
А крупного пьяного мужика или толстого деда с деменцией почему-то нет желающих толкнуть. Он же в ответ намного сильнее толкнет.
А сам мужик часом не аутист или ещё какой псих? Некоторые аутисты агрессивно на прикосновения реагируют.
Вот не написано на мужчине, что он то ли псих, то сторонник применения телесных наказаний к чужим детям, то сильно выпил, а запах алкоголя приглушил чем-то, и что нельзя неидеальным детям ездить с ним лифте.
−6
Андрей Андрей Крылов 6 месяцев назад
По этому ребенку видно, что он с особенностями. И то, что этот недочеловек его "просто" толкнул для него без следа может не пройти. У родителей таких детей и так жизнь не сахар, а тут на пустом месте, не дай Бог, придется решать новые проблемы
Показать ещё 45 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?