FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9378 постов • 3156 подписчиков подписаться
Сели и завыли: в Берлине прошёл съезд людей, считающих себя собаками

Сели и завыли: в Берлине прошёл съезд людей, считающих себя собаками

3715
2
1

Тузики и Бобики, которые по нелепой случайности родились людьми, пришли на Потсдамер-плац, чтобы потусоваться и пообщаться с себе подобными. Душераздирающее зрелище!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Феличита 2 года назад
«Страшно представить, что будет, когда эта стая захочет в туалет"
-------------------------
главное чтобы на четвереньках, подняв ногу
−23
Феличита 2 года назад
«Я не вижу, чтобы кто-то нюхал чужой хвост».
-------------------
я бы в этом не был так уверен
335
Лис 2 года назад
всех отдогистайлить!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?