FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Даже европейские СМИ обратили внимание на уличную обстановку в США

Даже европейские СМИ обратили внимание на уличную обстановку в США

8232
1
1
Кадры из Сан-Франциско, по их мнению, говорят о недопустимом игнорировании властями нужд и проблем населения.
А вроде, они говорят, что фентанил — страшная вещь. Но кто мы такие что бы спорить.
Меня больше интересует почему они в таких позах вечно, то выгибаются, то жопой к небу? Неужели нельзя усесться и торчать спокойно?

Источник:

Метки: США   наркоманы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
104
Deist Biri 3 года назад
Опять преувеличиваете, они наверное снимают фильм про молящихся зомби может быть. Это же великая, свободная Пиндосия, там всегда все хорошо.
180
Alexander 3 года назад
Энди Оппенхеймер, ведущий американский специалист по химическому оружию, прокомментировал этот эпизод так: «Последствия, которые мы наблюдаем у бывших заложников, рвота, потеря ориентации и паралич дыхательных путей, сходны с теми, которые оказывает применение фентанила»
Расшифрую, газ на основе фентанила использовали при освобождении заложников в Норд Ост.
−36
устал я от вас 3 года назад
Лет пятнадцать назад у нас таких космонавтов рядом с вокзалами полно было.. а сейчас бомжи, наркоманы, воробьи и бродячие собаки куда-то пропали...
181
Иванов Artem 3 года назад
Ну а что. Зэки у нас уже повоевали, сейчас крупных бездомных собак планируют на фронт отправлять. Так глядишь и наркомановские войска не за горами уже
181
Иванов doker 3 года назад
А как тогда сравнивать нас с ними и чувствовать превосходство от того что мы лучше, не прилагая к этому никаких усилий?
181
Иванов Igor Grishaev 3 года назад
Для окружающих, кстати, куда безопаснее алкоголя)
388
Паразит Иванов 3 года назад
Это на приходе. Но вот когда надо достать денег на приход...
149
Евгений Калинин 3 года назад
все правильно делают - скоро эти толпы дегенератов сами вымрут
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?