FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Колесо "фортуны" на МКАДе Колесо "фортуны" на МКАДе На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
Жизненные ситуации в гифках (20 гифок) Удалить

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)

164445
Очень позитивные и жизненные гифки. Такое случается на самом деле.
Смотрите, может узнаете себя.

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)

Когда родители говорят, что хотят зарегиться в контакте..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Когда совсем не знаешь, что написать в ответ на сообщение..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Когда вышел из дома, и вспомнил, что забыл выключить утюг..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Реакция на вплывающую рекламу в интернете...

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Когда прямо перед носом начинает летать назойливая муха, бесит!!

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Наша жизнь без компьютера, интернета и телефона..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Когда ну никак не получается сформулировать мысль..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Идешь ночью в туалет..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Возвращаешься из туалета))

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Когда кто-то сказал что-то невнятно, и ты совсем не расслышал..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Когда кто-то просит тебя дать телефон..Ты сначала реагируешь спокойно..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


А потом вспоминаешь, что там есть что-то секретное..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


И ты такой "эээ, нет! давай обратно!"

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Как прощаются с универом в фильмах..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Как я буде прощаться с универом))

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Когда родители в детстве покупали нам вещи, которые нам не нравились..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Как знакомятся мужчины..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Как знакомятся женщины..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Когда под окнами во дворе слышишь драку..

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Все, кому я не нравлюсь или кто любит минусовать мои посты и комменты - вот вам!

Жизненные ситуации в гифках (20 гифок)


Источник: ololoshaaa.livejournal.com
Метки: анимации   анимэ   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
kozb 13 лет назад
Неплохой пост, спасибо автору !
−407
kayaka1 13 лет назад
10
Corleo 13 лет назад
поддерживаю мнение,полнейшая .....
10
Corleo 13 лет назад
поддерживаю мнение,полнейшая .....
128
cokz 13 лет назад
Про знакомство женщин 100 % правда)))
−2
Bear_frost 13 лет назад
А последняя гифка реально откуда?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?