FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению
У этих людей лето проходит гораздо хуже, чем у вас

У этих людей лето проходит гораздо хуже, чем у вас

29259
25
Включить все анимашки
Лето это не только безудержное веселье у берега моря или бассейна, это также постоянная борьба с агрессивным солнцем и адской жарой. Каждый сражается с этой напастью как умеет, кто-то спасается холодом сплит-системы, кто-то не вылазит из воды, а кто-то не выпускает из рук холодные напитки, но тем не менее каждый год от лета "отхватывает" практически каждый.
×

Источник:

Метки: fail   gif   анимации   гифки   лето   неудачи   подборки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
421
Федор 12 лет назад
Просто лежал под столом, порадовал бегун
Показать все 6 ответов
210
Алексей Саша Таран 12 лет назад
точно только у нас на Урале в этом году "жара" стоит в осенней одежде даже в июле ходить приходится )))
19
Джон Kapitoshka 12 лет назад
Я тоже с Урала, не понимаю о чем вы говорите, у нас было отличное лето... Правда, я тот день работал..
34
Алекcей Кулинич Denzal 12 лет назад
комарье кровь искало, а оказалось липоскакцией занимаются.
Показать ещё

На что жалуетесь?