FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни Парень не отдал грабителю смартфон и едва не лишился жизни В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для электромобилей В России АЗС обяжут оборудовать быстрыми зарядными станциями для...
Тропа у дома⁠⁠: годовая съёмка прогулки со сменой времён года

Тропа у дома⁠⁠: годовая съёмка прогулки со сменой времён года

5128
1
2
Житель Канады в течение года снимал на видео улицу возле своего дома, чтобы показать, как меняются сезоны. Получился живописный видеоролик, в котором каждый зритель найдёт любимое время года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
98
crocodile172 Дмитрий 3 года назад
Широта погоду мало определяет. Вот, напрмиер, сравнение средних температур в Крыму и Монреале зимой:
декабрь: +3 и -5
январь: 0 и -9
февраль: 0 и -7

Ощутимо так в Монрнеале холоднее. Опять-же частенько бывает по -20 на пару дней случается. Ну про снег я и вовсе не говорю. Очень легко по метру за нось насыпает. Торонто потеплее, однако с lake effect получаются очень интересные оказии. В прошлом году пару раз в Niagara Region (это еще на 50 км южнее Торонто) выпадало по 1.5 метра снега за ночь.

Ну и опять-же снег в городе и в начале марта можер таять, а ближе к озеру лежит и берега скованы еще долго.

Вот фотка от 30 марта прошлого года. Это берег озера Erie - самого южного из Great lakes. Находится на 60 км южнее Торонто :)
Показать ещё

На что жалуетесь?