FISHKINET
Сообщество Юмор 18569 постов • 3677 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Айтишники поймут, или типичные будни самой креативной отрасли планеты

Айтишники поймут, или типичные будни самой креативной отрасли планеты

18145
18
Кто сказал, что представители it-отрасли - это невероятно скучные ребята? Просто их нужно понять и настроиться на одинаковую с ними волну. Данный пост вам в помощь!
×
×

Источник:

Метки: IT-индустрия   it-юмор   АйТи   Прикол   Юмор   айтишник   офис   работа   смех   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
55
Жиробас 2 года назад
Автор, а где юмор про айтишников? Я увидел юмор про писателей... И вообще, есть профессия шофер или водитель, кому как удобнее, так вот есть водитель автобуса, есть те, кто самосвалы водят, мотоциклисты и тд но все они ВОДИТЕЛИ. Так вот в IT точно также. Так какого лешего постоянно юмор про айтищников это юмор про программистов???
−11
Tol 2 года назад
Если вам поставили сложную задачу - не надо звонить и уточнять, передавайте её дальше исполнителю в этом виде, прокрастинируйте
11
akl2000 2 года назад
Как же надоело, что всех под одну гребёнку - айтишники.
Сисадмины терпеть не могут разработчиков, но дружат с программистами. И на оборот. Сисадмин может быть и программистом, а вот разработчик может и близко к сисадмину и не быть. И кстати да - зарплаты разработчиков, которые и близко не к сисадминам - может быть высокая. Хотя без сисадминов они больше похоже на power users. Но и самое главное, очень часто так, что разработчик и к программисту не очень близко...
Показать все 9 ответов
35
Иван Янцен mbr 2 года назад
Собрались душные ламеры и давай судить-рядить, кто по-русски и по-английски говорить не умеет. Если я 8 часов каждый день говорю с заказчиком и коллегами по-английски, и в нашем фреймворке (подбери русское слово, ага) есть определенные понятия, которые понятны разработчикам во всем мире именно в своем английском наименовании, то на кой ляд мне пытаться подобрать/придумать несуществующие русские аналоги?
35
Иван Янцен mbr 2 года назад
Проблема в головах тех, кто не знает, что русский язык наполовину состоит из заимствований. Котлеты, помидоры, огурцы, картофель - это все иностранные слова, которые "обрусели" и вряд ли вы даже предполагали и задумывались, что они не являются русскими. А вы написали чепуху и обвиняете людей в незнании языков, хотя у вас самого знаний ноль, только оголтелое восхваление "великого и могучего", который и является великим и могучим, потому что живет и впитывает в себя другие языки.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?