FISHKINET
Сообщество Юмор 21547 постов • 3866 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Рабочие моментики: пользователи соцсетей о своих буднях в офисах

Рабочие моментики: пользователи соцсетей о своих буднях в офисах

7099
21

Теперь становится понятно, почему многие офисные работники уходят со временем на завод или просто спиваются. Какой-то страх и ужас современности.

×

Источник:

Метки: Прикол   Юмор   офис   работа   смех   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 8)
337
DuckTales Бука Сyка Димка 2 года назад
Ну либо брать зеленого, учить его/ее и поднимать ЗП потом, потому что уволится нафиг, либо сразу брать спеца на хороший оклад и дорожить им ... Я за спеца...
337
DuckTales vasilykopkov 2 года назад
Не меньше 80
337
DuckTales Бука Сyка Димка 2 года назад
Ну если контора нормальная, то они будут повышать ЗП, но на практике эта зелень обучается и валит на другие места уже специалистами и на ЗП гораздо больше че может повысить предыдущая фирма.
−11
risti Голос Вселенной 2 года назад
от возраста зависит
Показать ещё

На что жалуетесь?