FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9493 поста • 930 подписчиков подписаться
Анатолий Чубайс попал в реанимацию

Анатолий Чубайс попал в реанимацию

14702
4

У него стали отниматься руки и ноги, и его срочно госпитализировали.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
436
LeonID S Lenusya 3 года назад
И что теперь? Понять, простить, забыть? Раз не главный, то белый и пушистый?
395
Ame onna 3 года назад
Бог то не микишка,у него записная книжка. Воровал обеими руками? Убежал из страны в трудную минуту? Получи и не жалуйся! Предателей нигде и никто не любит. И всё.
106
Dmitry 3 года назад
Держим кулачки и верим в лучшее( не для него).
395
Ame onna Григорий 3 года назад
Не каркайте!(((
395
Ame onna Москвичка 3 года назад
Почему? Мне кажется,это очень мило,что он будет ходить,я извиняюсь,в памперсы.)))
395
Ame onna Онотолей 3 года назад
А своей головой он подумать не мог?
Показать ещё 25 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?