FISHKINET
Сообщество Юмор 20194 поста • 3786 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
"Стильно! Молодёжно!": модники из метрополитена, которые заставляют усомниться в их адекватности

"Стильно! Молодёжно!": модники из метрополитена, которые заставляют усомниться в их адекватности

13705
22

В метро легко можно встретить странно одетых людей. Чаще всего это молодёжь, которая пытается всеми силами выделиться из толпы и вызывающе одевается "просто по приколу". Но среди молодёжи можно встретить и взрослых людей!

×

Источник:

Метки: Метро   Прикол   Юмор   интересное   мода   одежда   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
MR.illuminati 3 года назад
У драконорождённых не растут рога
Комментарий удален
−11
1
Уля 3 года назад
Как минимум половина фоток - ничего необычно не показываю. Часть - это обычные аниматоры, часть на косплей вечеринку едут, часть на какой-нибудь концерт. Вполне обычные люди.
−310
HalloFreeSpace 3 года назад
обожаю их )))
Показать ещё

На что жалуетесь?