FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка с дымком Подборка с дымком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как заставить себя встать с дивана, или убойные примеры эффективной мотивации

Как заставить себя встать с дивана, или убойные примеры эффективной мотивации

24829
17
Перед вами уникальный пост, который в шутливой форме способен вам очень помочь - замотивировать на "подвиги". Не откладывайте на завтра то, что можно сделать в понедельник/в следующем месяце/в следующем году.
×

Источник:

Метки: Прикол   Юмор   дело   диван   лень   мотивация   работа   смех   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Шпак Дмитрий 3 года назад
Если ты живешь один на даче то 100 баксов даже много. Ты покупаешь только соль ( чай не пью сахар не нужен ), хлеб. С огорода закрутки банок, 35 кур-постоянно цыплята петухов забиваем и яйца. У соседки коза меняемся птицу и яйца на молоко или сыр который она делает. Летом грибы и сушу. Вообщем не буду перечислять все это самая малость не говоря про рыбу и т.д. В бары не хожу, общаюсь только с соседями и то оч редко когда есть надобность. И да это не далекая деревня а подмосковье участок 8 соток, Талдомский район.
8
alexy.cv 3 года назад
2100 ккал? Это что за лестница такая? На Эверест?
64
Шпак JeanLuk 3 года назад
картоха кило 45-55, пачка парламента 228р. Чуть больше 2-х кг точно получиться
Показать все 6 ответов
366
Дмитрий Быков Лесли 🥰 3 года назад
Тссс, не раскрывай секреты моего бизнеса.
366
Дмитрий Быков KotSkripaley 3 года назад
Ну там не только жрать. А делать ремонт постоянно, покупать лишнюю одежду, технику, менять телефоны, лазить по барам, кофе за 100 р. , болеть постоянно, прическу модную делать. Вот я как раз на этом сэкономил себе на квартиру. Можно отдыхать экономно, не тратя лишнее. И товары только по акции, а не то что тебе хочется. Ставь приоритеты.
Показать все 8 ответов
223
Денис 4 года назад
Как говориться... даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода.
Показать ещё

На что жалуетесь?