FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Очевидцы сняли, как оползень уносит в море несколько домов Очевидцы сняли, как оползень уносит в море несколько домов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком медленно шли по беговой дорожке Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком... Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам В последний день лета граждане Франции широко отметили праздник в честь бога Ганеша В последний день лета граждане Франции широко отметили праздник в...
Как заставить себя встать с дивана, или убойные примеры эффективной мотивации

Как заставить себя встать с дивана, или убойные примеры эффективной мотивации

24820
17
Перед вами уникальный пост, который в шутливой форме способен вам очень помочь - замотивировать на "подвиги". Не откладывайте на завтра то, что можно сделать в понедельник/в следующем месяце/в следующем году.
×

Источник:

Метки: Прикол   Юмор   дело   диван   лень   мотивация   работа   смех   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
alexy.cv 3 года назад
2100 ккал? Это что за лестница такая? На Эверест?
64
Шпак JeanLuk 3 года назад
картоха кило 45-55, пачка парламента 228р. Чуть больше 2-х кг точно получиться
366
Дмитрий Быков Лесли 🥰 3 года назад
Тссс, не раскрывай секреты моего бизнеса.
366
Дмитрий Быков KotSkripaley 3 года назад
Ну там не только жрать. А делать ремонт постоянно, покупать лишнюю одежду, технику, менять телефоны, лазить по барам, кофе за 100 р. , болеть постоянно, прическу модную делать. Вот я как раз на этом сэкономил себе на квартиру. Можно отдыхать экономно, не тратя лишнее. И товары только по акции, а не то что тебе хочется. Ставь приоритеты.
Показать все 8 ответов
223
Денис 3 года назад
Как говориться... даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода.
Показать ещё

На что жалуетесь?