FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года
Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми?

Не задумывались, почему лисички никогда не бывают червивыми?

14101
1
Все очень просто, эти грибы содержат вещество хиноманнозу, которое не переносят жучки, червячки и даже гельминты всех видов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−76
Шурман 4 года назад
В прошлом году ехали вдоль леса и меня приспичило пипи , забежал на 5 минут в лес и вот результат .
342
Дмитрий Шурман 4 года назад
Собирать грибы вдоль дорог, ну так себе затея
−76
Шурман Дмитрий 4 года назад
Ну с дорогой я переборщил :) там дорога может быть и была в времена Гитлера , это проселочная грунтовка :) там если долго сидеть на обочине то можно увидеть машину , лучше не ломаться в этом месте . Ближайшая фабрика или завод в 70 км от этого места и ближайший хоть как то населенный хутор в 30 км , заправка может быть в 25 км от этого места .
248
Andrew Belaks Шурман 4 года назад
Главное при виде такого не забыть, зачем из машины вышел))
−76
Шурман Andrew Belaks 4 года назад
Там примерно так и было :) у сына пакет забрал :) удачно пописал
Комментарий удален
−79
−76
Шурман Опиум для народа 4 года назад
С сыном вышли погулять :)
−76
Шурман Сергей 4 года назад
Можно вопрос , а как ты их готовишь ? у меня друг их мешками собирает правда потом в бане сушит и зимой супец хороший делает , я вот опятами за 43 года не смог разобраться , вроде бы беру то а готовить не знаю как .
−76
Шурман Сергей 4 года назад
Попробую в августе , хотя если будет такая же засуха как и сейчас то и грибов можно не ждать . C утра прогноз погоды слушал на ближайшую неделю , +26-29 и без дождя ближайшие 3 недели
Уже была такая фигня 2 года назад , грибы собирали в ноябре :)
248
Andrew Belaks 4 года назад
Маринованные лисички - мои любимые грибы. Могу банку за раз вточить) Понимаю что пользы от них уже не будет в таком виде, но я их и не за пользу люблю)
329
сергей ремизов 4 года назад
Лисички жареные с картохой, самое то.
Показать ещё

На что жалуетесь?