FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9340 постов • 939 подписчиков подписаться
Украинским артистам запретили появляться в России в ближайшие 50 лет

Украинским артистам запретили появляться в России в ближайшие 50 лет

55878
2

Пусть эти ансамбли «песни и пляски» зарабатывают в Европе или где-нибудь ещё.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−315
HalloFreeSpace Дядя Саша 3 года назад
да еще как рвались , в ЕС то они не особо нужны )))
99
Виолетта Андрей Иванов 3 года назад
Поддерживаю!!!
−91
Мурчелло Дядя Саша 3 года назад
Ты вот счас пи.з.д.Ишь не по теме,и совсем своей тупой бошкой не думаешь.Хотя о чём это я.Когда хохлоскот умел бошкой думать?Найдем ведь вас всех.И это не пустые слова.Никакая канада с польшей не помогут.Так что беги чучело,беги.А то ведь по ногам мы тоже стрелять умеем.Не все мы добрые.
7
вредина Дядя Саша 3 года назад
Комментарий удален
−9
30
Shasha Gorin 3 года назад
Постоянно обстреливают Харьков, и другие города Украины. У нас в Харькове, руины как после второй мировой уже. Трупы после прилетов. Всем кто поддерживает войну, хочется пожелать того же самого, истребителей над головой, и прилетов каждый день по 50 штук. Карма, штука обоюдоострая. Кто нибудь и вас ракетами закидает, тогда вспомните и поймете, если живы останетесь.
30
Shasha Gorin Александр 3 года назад
И в чем виноваты простые жители Украины? Или вам кажется, что мы могли как то повлиять на войну против Донбаса? Наивные.
Войну на Донбасе затеяли геополитические враги России, руками нациков и наемников.
А любого простого украинца, громко сказавшего нет войне, пережевывало и выплевывало в небытие. Мы это четко понимали.
Как и вы сейчас понимаете, что будет с простым россиянином, который выйдет с плакатом "Нет Войне".
52
alyamkin1961 3 года назад
только на панель по доллару
2
gvel4464 3 года назад
Сбылась их мечта, теперь они смогут нести свое творчество только западным ценителям ,но возникает вопрос: станут ли "культурные" европейцы оплачивать такой перфоменс?
465
Тор Арен (Bad Citizen) 3 года назад
Кто эти люди?
−126
Alexandr Fisher 3 года назад
а я бы в добавок всех бы этих наркоманов расстрелял бы и не жалко же, куски мяса обычные и никому не нужные
50
Да ладно,этих "звёзд" в Российском шоу бизнесе до "х.черта" Вот назвали -бы ИМЕНА ТЕХ!,кто их пропихивает ....Мин.культ?Р.Ф.? или рук.Т.В каналов.
15
М Rus77 3 года назад
А Пугачеву, Макаревича, Меладзев??????? Они тоже не нужны и противны!
Комментарий удален. Причина: флуд
−55
Показать ещё 44 комментария (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?