FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Сходить в "мишленовский" ресторан

Сходить в "мишленовский" ресторан

22690
14
Не думаю, что мне понравится «высокая кухня». Был пару раз в ресторанах, которые считаются крутыми, но не «мишленовскими» — не понравилось. Мало, не всегда вкусно на мой вкус или просто очень непривычно (но по сути это одно и то же), дорого. Последний аргумент конечно не аргумент, но учитывая первые два — все же аргумент.
×

Источник:

Метки: Еда   мишлен   ресторан   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
265
Сергей С 4 года назад
Твинс Гарден, Сахалин, нормальные места и блюда выглядят по человечески
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Блогер просто колхозник, это нормально. Пусть дальше жрет кебабы.
Комментарий удален
70
265
Сергей С ton 4 года назад
А вот тут соглашусь, в Азии самая вкусная еда, на рынке возле морпорта, где продукты из лодки выгружают, стоит вентелятрр и лента от мух висит, но ела просто космос
13
Василий Москалев 4 года назад
Это далеко не самый дешевый Мишленовский ресторан. Сингапур, лапша, одна мишленовская звезда. Порция - SGD4.5. Картинку, к сожалению, вставить не могу. Искать по Hill Street Tai Hwa Pork Noodle.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−34
Андрей Саратовский Vasiliy 4 года назад
Так и воды можно ведро выпить, тоже насытишься...
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?