FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Смешные и познавательные картинки

Смешные и познавательные картинки

23072
25
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
×
Метки: Приколы   Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−1
Показать ещё 5 ответов (из 21)
1
Уля Teodor 3 года назад
Как же вы легко поддаётесь пропаганде.
Пока по телевизору рассказывают о том, что сахар уже вторую неделю скупают исключительно бабульки по утрам, и сахара у нас завались, правительство на днях выпустило постановление с запретом экспорта сахара (№361 от 14 марта, можете почитать на досуге).
Правительство же именно такие постановления и выпускает, когда в стране имеется налаженное производство и выпускаемой продукции избыток, правильно я понимаю?
Понятно что в итоге захар появится. Закупят у Пакистана, Индии. Завезут из Казахстана и Киргизии. Но цена уже на долгое время будет значительно выше чем было до. А модного сахара в ближайшее время на полках пятёрочек и магнитов не будет и вовсе. Только олдскул: белый песок и рафинат.
1
Уля Teodor 3 года назад
Вы здравый смысл принципиально игнорируете, или у вас с ним особенные счёты? Киргизия не мировой производитель тростника, а член ЕАЭС. Так же как и Казахстан. У нас с ними единая таможенная граница. Сейчас через эти страны львиная доля импорта в РФ пойдёт что бы избежать санкции.
Сахар естественно когда-нибудь будет. Он и в 80-е был. В Ленинграде был, а в Ростове на Дону уже не было. Он и сегодня есть. Только теперь нельзя добавить фразу "в свободной продажа". Теперь примерно так будет ближайшие пару лет. Минимум до осени.
И ещё я очень рад что вам достаточно обычного песка. Могу представить что вам достаточно и одних штанов и одной пары сезонной обуви. Но только это ваш выбор. А кто-то хочет две пары обуви, кто-то сахар в форме сердечка, пекарям карамельный нужен для выпечки и т.д.
Мы уже жили во времена, когда "барахло не в паривали". что-то народу не нравилось жить в такой заботе, всем хотелось видеть это барахло в магазине.
1
Уля Teodor 3 года назад
Вы даже с гендерным определением уменьшительной формы имени умудрились ошибиться, которая по определению не имеет определения пола, а претендуете на лавры аналитика.
И вам всего хорошего.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?