FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн Маугли для северной страны Маугли для северной страны Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом своих любимых 20 умилительных мгновений, когда кошки наслаждаются обществом... "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон Брандо и Вэл Килмер сводили всех с ума на съёмках "Острова доктора Моро" "Тебе платят, мне платят, сценарий я даже не читал": как Марлон... Сломлен, но не убит Сломлен, но не убит Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов безопасное место, но потерпели фиаско Самокатный хаос: пользователи попытались найти для самокатов... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra АвтоВАЗ объявил цены на Lada Iskra Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн за отдых на Мальдивах Многодетные и состоятельные. Семья из Москвы не пожалела 2,7 млн...
Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото) Удалить

Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)

265079
22
Фотографии посвящены сравнению Киева, какой он был сто лет назад и сегодня.
Кто был в этом городе, будет вдвойне интересней смотреть эту подборку.
Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)
Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)


Киев 100 лет назад и сейчас (22 фото)




Источник: denkap.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
272
Parcel 13 лет назад
старый Киев намного красивее, по моему мнению
0
Elena Korolchuk 8 лет назад
Благодарю. Красивый очень город. Судя по фото 100 лет назад Киев был красивее, возможно мене благоустроенный, но архитектура красивая очень. Современные фото 2012 года. Что сейчас???
0
Villiam Knut 8 лет назад
Хорошая подборка!
1
Sergey Krivoshapka 10 лет назад
В старом Киеве легче дышалось! Похоже все машины в современном Киеве лишние! Возникает вопрос. а не сделать ли центр Киева (кроме метро) пешеходным!:)))))
8
Ярослав Київ Sergey Krivoshapka 9 лет назад
А как быть с машинами жителей центра? :)
−2
что нравится в Киеве - много зелени.
Пожалуй единственные города в постсовке которые утопают прохладою парков и красотой цветения - это украинские.
0
Villiam Knut Альберт Нахоцкий 8 лет назад
В Москву загляните на досуге.
Будете приятно удивлены.
3
Artem 10 лет назад
нужно как минимум реконструировать то что на 1м фото! а не эта жалкая совковая клумба с рекламой!
253
templier 10 лет назад
Какие добрые комментарии. Просто не верится, что могут сделать СМИ с россиянами за такое короткое время. Думаю, сейчас самым нежным пожеланием было бы "Горите в аду".
−6
Jevgenii Jonusas templier 10 лет назад
вот твoей реплики не хватало внук одного деда
−6
Jevgenii Jonusas templier 10 лет назад
что сделало сму с хохлами за23 г. независимости это верх предательства
3
Петро templier 10 лет назад
Думаете ,любимая вами Европа, о вас лучшего мнения?
От вас шарахаются там. Вы для них дикари образца 1917 года.
А в аду гореть не надо, надо думать что делать..
−2
Альберт Нахоцкий Петро 10 лет назад
интересно а почему санкции накладывают не на Украину а на пососоиянушку, и почему опель с джиемси перенесли про-во с питера в Луцк?
Кто еще от кого шарахается - вот вопрос который ватаны сами себе не могут даже задать!
−407
kayaka1 13 лет назад
−2
Альберт Нахоцкий Barton 10 лет назад
старый Киев это што?
Подол, Куреневка, Печерск?
Или фото на ресурсе?
Показать ещё

На что жалуетесь?