FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 13396 постов • 1331 подписчик подписаться
Одна из загадок "Бриллиантовой руки": почему Каневский был с голым торсом?

Одна из загадок "Бриллиантовой руки": почему Каневский был с голым торсом?

39766
4
1
Фильм стал лидером проката советского кино 1969 года. Его посмотрели 76 миллионов зрителей и картина стала одной из лучших в советском кинематографе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
Лёха Антон 3 года назад
Модератор, обратите внимание на пропаганду пи.дарасовского муслимства. Казахский русофоб опять объелся говнища и несёт всякую русофобскую херню.
305
sasha Антон 3 года назад
Антон штопанный !
0
Влад 3 года назад
Шедевры конечно были. Но они как жемчужины в куче навоза.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−7
−10
Васиф Ахмедов 3 года назад
добро пожаловать в Баку
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−128
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?