FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Последняя стоянка Последняя стоянка Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Спасатели обнаружили единственного выжившего в авиакатастрофе в Индии Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего с балкона В Новосибирске спасли маленького ребенка, едва не упавшего... Большая порция улыбатора Большая порция улыбатора "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар, включавшего для детей пугалку от крыс, составили протокол "Это приводит в чувство их родителей": на пенсионера из Чебоксар,... Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Хвостатое лето: 25 пёселей, которые проводят лето со вкусом Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках
Война с Китаем, о которой сейчас принято умалчивать

Война с Китаем, о которой сейчас принято умалчивать

15695
7

Далеко не всегда наши отношения с этим «соседом» были теплыми и дружескими. Не раз и не два мы были на грани серьезных столкновений, а в 1969 году конфликт перерос в настоящие боевые действия.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
22
−6
Бармалей 3 года назад
Чисто логически, если автор утверждает, что об этой воне принято умалчивать, то встает два вопроса:
1. Зачем принято умалчивать. Вероятно чтобы не разжигать.
2. А автору зачем приспичило разжечь и почему именно сейчас? Вероятно автор засланный казачок?

Вот так с шутками и прибаутками вскрываются консервы! ;)
Показать все 6 ответов
105
kitdmuk_wqed Master Bo 3 года назад
Да он просто не видел, как работает "Град". После него невозможно узнать, сколько и чего там было. Раз на учениях командир - юрка грит: "Моська, ставь БТР вон тама, на горке, там связь лучше будет". А Моська ему грит": Да пошёл ты Юр, нах! Итак под тридцать на улице, мне раз пять придётся вставать железяку прогревать, а там - ветрила, к тому же. Мне что, вообще не спать? Поехали в лес, там всё теплее." Я не встревал, потому как самец - моё дело помалкивать и в село бегать менять всё что есть на вино (под Черниговым учения были), а они - черепа, и командир и водила. Моська - хохол упористый, загнали машину поглубже в лес
А утром - Батюшки-светы! Там, где было необъятное до горизонта белое поле, на этом месте - необъятная до горизонта серая субстанция, сапог по колено проваливается.
Ночью батарея "Градов" по площадям врезала. Куда ни глянь - везде серое.
Так что я не верю, что там всего пару кетайцев накрыло. Просто пересчитать не было возможности.
Барбекюууууууу!!!
Комментарий удален
40
Показать все 6 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?