FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам В калужской маршрутке мигранты приставали к 16-летним девушкам Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр
Война с Китаем, о которой сейчас принято умалчивать

Война с Китаем, о которой сейчас принято умалчивать

15702
7

Далеко не всегда наши отношения с этим «соседом» были теплыми и дружескими. Не раз и не два мы были на грани серьезных столкновений, а в 1969 году конфликт перерос в настоящие боевые действия.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
22
−3
Бармалей 4 года назад
Чисто логически, если автор утверждает, что об этой воне принято умалчивать, то встает два вопроса:
1. Зачем принято умалчивать. Вероятно чтобы не разжигать.
2. А автору зачем приспичило разжечь и почему именно сейчас? Вероятно автор засланный казачок?

Вот так с шутками и прибаутками вскрываются консервы! ;)
Показать все 6 ответов
105
kitdmuk_wqed Master Bo 4 года назад
Да он просто не видел, как работает "Град". После него невозможно узнать, сколько и чего там было. Раз на учениях командир - юрка грит: "Моська, ставь БТР вон тама, на горке, там связь лучше будет". А Моська ему грит": Да пошёл ты Юр, нах! Итак под тридцать на улице, мне раз пять придётся вставать железяку прогревать, а там - ветрила, к тому же. Мне что, вообще не спать? Поехали в лес, там всё теплее." Я не встревал, потому как самец - моё дело помалкивать и в село бегать менять всё что есть на вино (под Черниговым учения были), а они - черепа, и командир и водила. Моська - хохол упористый, загнали машину поглубже в лес
А утром - Батюшки-светы! Там, где было необъятное до горизонта белое поле, на этом месте - необъятная до горизонта серая субстанция, сапог по колено проваливается.
Ночью батарея "Градов" по площадям врезала. Куда ни глянь - везде серое.
Так что я не верю, что там всего пару кетайцев накрыло. Просто пересчитать не было возможности.
Барбекюууууууу!!!
Комментарий удален
40
Показать все 6 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?