FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10218 постов • 1118 подписчиков подписаться
Цыгане устроили массовую драку на складе онлайн-магазина в Казани

Цыгане устроили массовую драку на складе онлайн-магазина в Казани

16686
8
1

Сначала они прицепились к курьеру на улице, потом ворвались в помещение. Но тут их ждал сюрприз.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−38
Санчес 3 года назад
Цыгане - отбросы общества. Эти твари на 100% не платят налоги , но доят наше государство насчёт всевозможных льгот.
Как то в электричке цыганка милостыню просила. Дай говорит денег на детей. Я на весь вагон заявил, что Инвестиции в цыганских детей - самое невыгодное вложение. И послал её нах
231
Комнатный сибиряк Санчес 3 года назад
Ха-ха отличный ответ
Комментарий удален
−38
225
Галактион Петров 3 года назад
а у нас что, разве нет увеселительных заведений за городом, где эти ребята весело и увлекательно могут провести некоторое время, выпустить пар, освоить полезные профессии и т.д.?
11
обезьяны
Комментарий удален
−106
Показать все 6 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?