FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем
Кто такой этот пыжик, из меха которого носили шапки в СССР?

Кто такой этот пыжик, из меха которого носили шапки в СССР?

39381
9
1
Мех в СССР уважали - правда, не всякий был по карману обычному инженеру. А уж об ушанке из престижного "пыжика" можно было лишь мечтать. Эти шапки носили, пожалуй, лишь члены Политбюро и очень значимые персоны. Что же за зверь такой жертвовал своей шубкой на головной убор сильных мира сего?

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Victoria Voronina 4 года назад
Никого не хочу обидеть. Но уверена, что у кого рука поднимется убить такую кроху, как олененка, теленка и т.п., то есть по сути ребенка, тот убъёт и человека. А вообще мой сын, когда ему было лет 8 как-то сказал: "Мама, а вот представь, что людей захватили инопланетяне и стали делать с нами то, что мы делаем с животными? Снимать кожу и шить из неё одежду, сапоги, готовить из людей еду, отрубать им головы и украшать ими стены... А ведь люди делают это и считают нормальным..." Жёстко? Но устами младенца глаголит истина. Наверное потому, что их сознание еще не зашорено установками социума. Тут некоторые пишут мол, что поделать человек - хищник. Но от каждого из нас зависит кто мы. И я знаю, что не все хищники. У многих сейчас уже другое мышление. И это радует.
−1
Алексей Антонов 4 года назад
Как жи так? В эсэсэсэре вить все были равны? И у всех фсё было, и фсё бесплатно?
50
Людмила Желанова 4 года назад
Два ребенка на одну шапку ! Мерзость какая !
107
K-9 4 года назад
Работали целые подпольные цеха по производусту "норки" из нутрии. У шкурки нутрии особым способом выщипывали длинный ворс и получалось много-много норки. Шили шапки. Потом эту радость продавали из-под полы жаждущим приобщиться к элите.
228
Сергей Ромашов 4 года назад
Забыли про бобра.
250
<name> 4 года назад
любопытненько
Показать все 6 ответов
0
Victoria Voronina vasilykopkov 4 года назад
Чего уж тут? Так не будьте хищником. Или вам нравится быть хищником? От вас зависит - кто вы. "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе." Есть такое стихотворение у Левитанского.
0
Victoria Voronina Просто прохожий 4 года назад
а вы не решайте за всех современников.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?