FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила Сочи в курорт Гамбузия: рыба, которая победила малярию в России и превратила... Но кому нужна правда, в самом-то деле Но кому нужна правда, в самом-то деле Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Москве активизировалась "шашлычная мафия" Подборка фотографий военных лет Подборка фотографий военных лет Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка У самурая нет цели, у самурая есть только мини-юбка "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" «Пошел вон!»:  котейка превратил домик черепахи в личную поилку «Пошел вон!»: котейка превратил домик черепахи в личную поилку Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Перед свадьбой парень привёз свою невесту к её бывшему Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй транслируется в другой офис Коллеги целовались в конференц-зале, не зная, что их поцелуй...
Кто такой этот пыжик, из меха которого носили шапки в СССР?

Кто такой этот пыжик, из меха которого носили шапки в СССР?

38916
9
1
Мех в СССР уважали - правда, не всякий был по карману обычному инженеру. А уж об ушанке из престижного "пыжика" можно было лишь мечтать. Эти шапки носили, пожалуй, лишь члены Политбюро и очень значимые персоны. Что же за зверь такой жертвовал своей шубкой на головной убор сильных мира сего?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Victoria Voronina 3 года назад
Никого не хочу обидеть. Но уверена, что у кого рука поднимется убить такую кроху, как олененка, теленка и т.п., то есть по сути ребенка, тот убъёт и человека. А вообще мой сын, когда ему было лет 8 как-то сказал: "Мама, а вот представь, что людей захватили инопланетяне и стали делать с нами то, что мы делаем с животными? Снимать кожу и шить из неё одежду, сапоги, готовить из людей еду, отрубать им головы и украшать ими стены... А ведь люди делают это и считают нормальным..." Жёстко? Но устами младенца глаголит истина. Наверное потому, что их сознание еще не зашорено установками социума. Тут некоторые пишут мол, что поделать человек - хищник. Но от каждого из нас зависит кто мы. И я знаю, что не все хищники. У многих сейчас уже другое мышление. И это радует.
−1
Алексей Антонов 3 года назад
Как жи так? В эсэсэсэре вить все были равны? И у всех фсё было, и фсё бесплатно?
39
Людмила Желанова 3 года назад
Два ребенка на одну шапку ! Мерзость какая !
107
K-9 3 года назад
Работали целые подпольные цеха по производусту "норки" из нутрии. У шкурки нутрии особым способом выщипывали длинный ворс и получалось много-много норки. Шили шапки. Потом эту радость продавали из-под полы жаждущим приобщиться к элите.
228
Сергей Ромашов 3 года назад
Забыли про бобра.
250
<name> 3 года назад
любопытненько
Показать все 6 ответов
0
Victoria Voronina vasilykopkov 3 года назад
Чего уж тут? Так не будьте хищником. Или вам нравится быть хищником? От вас зависит - кто вы. "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку, каждый выбирает по себе." Есть такое стихотворение у Левитанского.
0
Victoria Voronina Просто прохожий 3 года назад
а вы не решайте за всех современников.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?