FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Обстановка в Хуньчуне после введения безвиза для российских туристов Заезд по экстремальной трассе Заезд по экстремальной трассе
Немедленно отменить сегрегацию и QR-коды! Саратов обратился к Путину

Немедленно отменить сегрегацию и QR-коды! Саратов обратился к Путину

3597
1

Законы и Конституция Российской Федерации запрещают проведение над людьми медицинских опытов без их добровольного согласия. Но раз это так, то какое право есть у региональных чиновников и главных санитарных врачей принуждать людей пройти через вакцинацию экспериментальными вакцинами?!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
419
Cаня 4 года назад
−145
Thomsen 4 года назад
Во попку-антиваксера несёт - два одинаковых поста с разницей в 7 минут.
422
Антиха́хел Дмитрий 4 года назад
Он хахел скачущий должено быть
38
Иван 4 года назад
Сколько придурков в нашей стране
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
417
Сергей Максим 4 года назад
Сказал А, говори и Б. Обязанности государства после обязательной вакцинации и той что сейчас (якобы добровольной) одинаковые?
417
Сергей Максим 4 года назад
Теплое с мягким не надо путать. Работаю официально, а при чем тут это?
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?