FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Ну вот и нашлось оружие Рашкина, который якобы не охотился на лося, а просто случайно нашёл его тушу

Ну вот и нашлось оружие Рашкина, который якобы не охотился на лося, а просто случайно нашёл его тушу

17912
4

Тут полный набор: охотничий карабин с прицелом ночного видения, разрешение на оружие и охотничий билет на имя, собственно, Рашкина. Всё это лежало неподалёку от места разделки туши животного. Судя по всему, депутат выкинул чехлы, когда осознал что дело пахнет керосином.

Метки: Оружие   карабин   рашкин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
38
Иван Калита 4 года назад
На верхнем фото в кофре, похоже, штатив, а на следующем снимке полуавтомат Браунинг, с позолоченным спусковым крючком. Он недешевый, патроны импортные тоже стоят по полсотни каждый, пачка - 10 тысяч, в сравнении со стоимостью выброшенного карабина с прицелом, у которого тоже конский ценник, стоимость лицензии - просто спички. Мне кажется, тут подстава: позвали на охоту , а там менты с журналюгами наготове. Очень показательно мышление и психология российской т н. "элиты": разрешения, лицензии, ПДД, законы, Конституция и прочие "мелочи" - они для челяди, для холопов. Мы тут с мигалками летим по Кутузовскому - а вы шапки долой, чё не кланяетесь?! Еще депутат будет лицензией заморачиваться? Может ему еще и ПДД соблюдать?
451
Lao 4 года назад
А может свои его так сливают? Внутрипартийная борьба, так сказать.
93
Снимать охоту Рашкина приехали журналисты с освещением и куча службистом. Он, что анонс давал в сми где и когда пойдет браконьерить?
Комментарий удален
−870
1
Тимур 4 года назад
Это все боты или народ реально такой недалёкий? Жирнейший заказник лишнее подтверждение, что Рашкин представляет опасность.
140
Ви 4 года назад
"это - твоё ?"
"моё!"
"откуда?"
"оттуда!"
"его пытали!"
Показать ещё 38 комментариев (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?