FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой

Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой

9478
1
1
26-летний Элайджа Уилкс после мелкой аварии решил, что пистолет — лучший аргумент в споре. Он ударил оружием по голове, а затем направил пистолет на оппонента, который оказался сотрудником полиции Милуоки(США), находившимся не при исполнении служебных обязанностей.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Мустафик 3 месяца назад
Просто лучший
381
Андрей Петров 3 месяца назад
хороший полицейский. нам бы таких побольше и чтобы не боялись. даже вне служебного времени.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
50
Vitaliy 3 месяца назад
Вообще-то с точки зрения страховой компании, этот толстый дядька, что застрелил черного - не прав. Он мог предотвратить инцидент, но не сделал этого, поэтому у него тоже будут проблемы, скорее всего ему поднимут страховку..

Кстати, ему бы следовало чуть притормозить, этот бы черный проехал - и все..
Есть же правило УДД - Уступи Дураку Дорогу...

Добрее надо быть.
381
Андрей Петров Vitaliy 3 месяца назад
УДД - правило в Америке не работает.
293
Михаил Жилкин Андрей Петров 3 месяца назад
Это просто терпилоид и ссыкло.
50
Vitaliy Андрей Петров 3 месяца назад
Ха.. Вот как раз таки и работает.
Любой инцидент, даже скорее всего и не по вашей вине, будет стоить вам денег - страховка увеличится 100%. Даже не страшно заплатить штраф или починить крыло в машине, но страховка будет у вас видеть как минимум историю за 3 года.. Поэтому всем насрать на эту "принципиальность" и лучше УДД, чем потерять 3-5 тыс $ лишних.
В союзе (ну после союзных странах) все такие принципиальные, потому как страховка еще не вздрючивает... Поверьте мне, прийдет и сюда "лучшее из лучших" и будут все "уважать и пропускать".
50
Vitaliy 3 месяца назад
Кстати, возникает больше вопросов почему толстый дядька не предотвратил столкновение.. А уж не в телефон ли он тыкался в этот момент? Вообще-то страховая проверит, и таки если они докажут это, то кто-то попал на бабки точно!.
73
Сергей 3 месяца назад
Совсем как наши вайнахи . Тачка тонированная в ноль. Чуть что , вылетает на понтах. Да и еще быканул со стволом . Итог очевиден .
Наше бы ментовское начальство туда поучится. Как должны защищать закон менты. И ссать при виде дегенератов .
116
Sebghatullah Qirim Сергей 3 месяца назад
Это не ментовское начальство - это закон о полиции - ст. 23.
И УК - необходимая оборона и крайняя необходимость.
Дело в том, что преступник всегда вооружен - стволом, заточкой, ножом (дрыном от забора и пр.) и даже своей наглостью и силой. А гражданину ствол иметь нельзя, его государство типа защищает.
В США проще - вторая поправка в конституцию США .
116
Sebghatullah Qirim Olegsky 3 месяца назад
Можно и нужно, но кто такой закон примет?
Как у нашего мента не при исполнении будет на поясе ствол? Служебный он получает в отделе, на дежурство, а личного нет (у единиц есть - генералы и настоящие герои). А травмат не всегда играет.
407
Serg Serg 3 месяца назад
Негр подумал, что его по расовому признаку не пропустили...
Словом,отлично что есть ОС. Бах-бах и мудень отъехал и больше не будет поганить жизнь другим.
Показать ещё 40 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?