FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отец «накрасил» дочь натуральной косметикой Отличная командная работа Отличная командная работа Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить этот ритуал Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить...
Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой

Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой

9493
1
1
26-летний Элайджа Уилкс после мелкой аварии решил, что пистолет — лучший аргумент в споре. Он ударил оружием по голове, а затем направил пистолет на оппонента, который оказался сотрудником полиции Милуоки(США), находившимся не при исполнении служебных обязанностей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
0
Мустафик 6 месяцев назад
Просто лучший
380
Андрей Петров 6 месяцев назад
хороший полицейский. нам бы таких побольше и чтобы не боялись. даже вне служебного времени.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
85
Vitaliy 6 месяцев назад
Вообще-то с точки зрения страховой компании, этот толстый дядька, что застрелил черного - не прав. Он мог предотвратить инцидент, но не сделал этого, поэтому у него тоже будут проблемы, скорее всего ему поднимут страховку..

Кстати, ему бы следовало чуть притормозить, этот бы черный проехал - и все..
Есть же правило УДД - Уступи Дураку Дорогу...

Добрее надо быть.
380
Андрей Петров Vitaliy 6 месяцев назад
УДД - правило в Америке не работает.
303
Михаил Жилкин Андрей Петров 6 месяцев назад
Это просто терпилоид и ссыкло.
85
Vitaliy Андрей Петров 6 месяцев назад
Ха.. Вот как раз таки и работает.
Любой инцидент, даже скорее всего и не по вашей вине, будет стоить вам денег - страховка увеличится 100%. Даже не страшно заплатить штраф или починить крыло в машине, но страховка будет у вас видеть как минимум историю за 3 года.. Поэтому всем насрать на эту "принципиальность" и лучше УДД, чем потерять 3-5 тыс $ лишних.
В союзе (ну после союзных странах) все такие принципиальные, потому как страховка еще не вздрючивает... Поверьте мне, прийдет и сюда "лучшее из лучших" и будут все "уважать и пропускать".
85
Vitaliy 6 месяцев назад
Кстати, возникает больше вопросов почему толстый дядька не предотвратил столкновение.. А уж не в телефон ли он тыкался в этот момент? Вообще-то страховая проверит, и таки если они докажут это, то кто-то попал на бабки точно!.
139
Сергей 6 месяцев назад
Совсем как наши вайнахи . Тачка тонированная в ноль. Чуть что , вылетает на понтах. Да и еще быканул со стволом . Итог очевиден .
Наше бы ментовское начальство туда поучится. Как должны защищать закон менты. И ссать при виде дегенератов .
125
Sebghatullah Qirim Сергей 6 месяцев назад
Это не ментовское начальство - это закон о полиции - ст. 23.
И УК - необходимая оборона и крайняя необходимость.
Дело в том, что преступник всегда вооружен - стволом, заточкой, ножом (дрыном от забора и пр.) и даже своей наглостью и силой. А гражданину ствол иметь нельзя, его государство типа защищает.
В США проще - вторая поправка в конституцию США .
125
Sebghatullah Qirim Olegsky 6 месяцев назад
Можно и нужно, но кто такой закон примет?
Как у нашего мента не при исполнении будет на поясе ствол? Служебный он получает в отделе, на дежурство, а личного нет (у единиц есть - генералы и настоящие герои). А травмат не всегда играет.
473
Serg Serg 6 месяцев назад
Негр подумал, что его по расовому признаку не пропустили...
Словом,отлично что есть ОС. Бах-бах и мудень отъехал и больше не будет поганить жизнь другим.
Показать ещё 40 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?