FISHKINET
Сообщество Юмор 18790 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Полный провал: 17 казусов и неудач, которым точно не позавидуешь

Полный провал: 17 казусов и неудач, которым точно не позавидуешь

96725
23
Все мы время от времени даем маху, однако кто-то попадает в такие курьезные и нелепые истории, что эти промахи запоминаются на всю жизнь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
10
Был у меня телефон NOKIA 8230i. И была у него замечательная функция по нажатию несколько раз кнопки Ок он отправлял последнее набранное сообщение первому человеку в книге контактов. Так из-за моих сообщений супруге, знакомый развелся со своей. Она не поверила, что это случайные смски. Выход был найден когда я завел контакт без номера на букву А.
411
Алекс 3 года назад
Последняя работа кольщика.
Показать все 10 ответов
85
Сергей K Leo 3 года назад
Самое смешное что коноплеводы в СССР были в почете. Но потом холодная война и у кого-то пукан разорвало что мы основной поставщик пеньки в мире. Разработали синтетические веревки, так их никто брать не хотел, все-таки в четыре раза дороже...
И тут такой вот ход конем. Кто курил так и курит, а вот немножко денег на веревках теперь зарабатывают в других местах, хотя в той запрещенной конопле, что шла на пеньковые веревки нет ни грамма наркотических веществ ;)
93
rulemixer Сергей K 2 года назад
Да и так рынок просрали. Все кончилось в 90е с развалом страны. Это уже с них пошла наркотема. Хотя вся конопля была технической и не имела дури в себе. Щас восстанавливают производство конопли.
Показать ещё

На что жалуетесь?