FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Свадьба несовершеннолетних в Астрахани: видео и комментарии поражают Смешные картинки Смешные картинки Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Как реагируют на испуг люди из разных стран Как реагируют на испуг люди из разных стран Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Комплимент от шеф-повара Комплимент от шеф-повара Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма Орангутан нянчится с тигрятами Орангутан нянчится с тигрятами Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама...
Картинки в чёрно-белых тонах из соц. сетей

Картинки в чёрно-белых тонах из соц. сетей

24620
62
2
И не нужно негативить, картинки не ОПЯТЬ а СНОВА)))
Метки: Юмор   картинки   сатира   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
287
370
Иди отсюда - идиот сюда
−127
Antarez Пумба 4 года назад
Я свою первую кв купила 20 год назад за 10 000 у.е, кредиты были 21% годовых, но платежи были аннутентные. И конечно же никто не брал в кредит всю сумму.
Только дебилы Эгешники не понимают, что чем дешевле кредиты - тем дороже недвига. В той же Канаде ипотека под 2% годовых, но чредний дом стоит 1 млн баксов. У вас будет также. Думаешь каждый месяц отдавать 70% от зарплаты лучше, чем подкопить и поднапрячься и купить как раньше за нал?
Если сейчас взять и вообще взять и отменить ипотеку - квартиры подешевеют в 3 раза. И будут реально доступнее.
−127
Antarez Пумба 4 года назад
Ну мы же о рыночной экономике говлрим, а не о бананановых или картофельных республиках.
−127
Antarez Куронека 4 года назад
Хз что там во Франции. У нас в Канаде ипотека 2-3%, стоит все под миллион баксов.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?