FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Так себе картинки с черно-белым нюансом и баянитостью

Так себе картинки с черно-белым нюансом и баянитостью

14508
34
Свернуть все комментарии под фото
Воскресный вечерний Калейдоскоп юмора и сатиры. ( По многочисленным просьбам открыл комменты под каждой картинкой, несмотря на то, что это станет приятностью для минуса организации, ну и фиг с ним)))
×
Метки: Мемы   Разное   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
79
Сергей Шипицын 4 года назад
И Вам не хворать.
79
Сергей Шипицын 4 года назад
Грузия фильм.
79
Сергей Шипицын 4 года назад
Закон сталевара - наша сила в плавках.
79
Сергей Шипицын 4 года назад
Хазанов в детстве
79
Сергей Шипицын 4 года назад
Пробник.
79
Сергей Шипицын 4 года назад
И тебя вылечим, и меня вылечим.
−75
Леонид 4 года назад
А фарш не из человечины ли ?
−31
Шурик 4 года назад
Попалась Грета тумблер, тык она весь праздичный ужин испортила своими экологическим демаршем!
−31
Шурик 4 года назад
+ Книгу для чайника
+ Инструктора для тугодумов
+ психиатра с наркологом: втроём легче стресс смывать ! !
−31
Шурик 4 года назад
Сначали послали НА ...
А потом отправли В ...
И снова послали В ... и на опять белый свет , так понял - это полная ..., причём чистая 8 !
Кричи - некричи: а жизнь опять пошла чередой: ясли, детсад 11 лет школы зачто-то и опять пинок под родимую 5 точку- всё свободен, учись и зарабатывай сам !
Показать ещё 29 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?